Champions League Qual.

F91 Dudelange
2
2
F91 Dudelange
Valletta FC
2
0
Valletta FC
F91 Dudelange:
26'
Bettaieb
45'
Stolz
 / Valletta FC:
64'
Douglas Packer
70'
Borg

Aufstellung

F91 Dudelange
F91 Dudelange

30
Tim Kips
2
Chris Stumpf
5
Tom Schnell
15
Ricardo Delgado
66'
34
Mohamed Bouchouari
8
Mario Pokar
10
Dominik Stolz
45'
20
Mickaël Garos
63'
76'
77
Sabir Bougrine
65'
11
Bertino Cabral Barbosa
27
Adel Bettaieb
26'
84'

Valletta FC
Valletta FC

1
Henry Bonello
4
Steve Borg
46'
16
Jean Borg
70'
19
Joseph Zerafa
18
Enmy Peña
21
Douglas Packer
64'
83'
24
Rowen Muscat
89'
92
Kevin Tulimieri
15'
62'
8
Santiago Malano
52'
14
Kyrian Nwoko
73'
89
Mario Fontanella

Reservespieler

9
Danel Sinani
65'
16
Charles Morren
76'
18
Laurent Pomponi
84'
31
Ilias Moutha-Sebtaoui
45
Salif Dramé
24
Mehdi Kirch
13
Omar Natami

Reservespieler

22
Nicholas Pulis
90'
52'
11
Shaun Dimech
62'
6
Antonio Monticelli
83'
41
Yenz Cini
2
Jonathan Caruana
33
Jeremy Micallef
10
Matteo Piciollo

Aktuelle Spiele

17.07.2019 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
CFR Cluj
FK Astana
Astana
1
1
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
Piast Gliwice
Gliwice
1
1
Piast Gliwice
BATE Borisov
Borisov
2
0
BATE Borisov
Beendet
20:00 Uhr
17.07.2019 20:15
FK Sutjeska
Sutjeska
3
0
1
1
FK Sutjeska
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
0
1
1
ŠK Slovan Bratislava
i.E.
Beendet
20:15 Uhr
NK Maribor
NK Maribor
2
2
NK Maribor
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Valur Reykjavík
Beendet
20:15 Uhr
17.07.2019 20:45
Celtic FC
Celtic
2
1
Celtic FC
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
0
FK Sarajevo
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

25.06.2019
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
SP Tre Penne
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
0
FC Santa Coloma
Beendet
15:00 Uhr
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
1
KF Feronikeli
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
Beendet
20:45 Uhr
28.06.2019
KF Feronikeli
KF Feronikeli
2
0
KF Feronikeli
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
0
FC Santa Coloma
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
FK Astana
Astana
1
0
FK Astana
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
15:00 Uhr
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
2
FC Ararat-Armenia
AIK Solna
AIK Solna
1
1
AIK Solna
Beendet
16:00 Uhr
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
0
0
JK Nõmme Kalju
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
2
HJK Helsinki
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
FK Sarajevo
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
19:45 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
0
0
Roter Stern Belgrad
Beendet
20:00 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
2
F91 Dudelange
Valletta FC
Valletta FC
2
0
Valletta FC
Beendet
20:00 Uhr