Champions League Qual.

F91 Dudelange
2
2
F91 Dudelange
Valletta FC
2
0
Valletta FC
F91 Dudelange:
26'
Bettaieb
45'
Stolz
 / Valletta FC:
64'
Douglas Packer
70'
Borg
90'
21:45
Gelbe Karte N. Pulis (Valletta FC)
90'
21:45
Spielende (2:2)
89'
21:44
Gelb-Rote Karte R. Muscat (Valletta FC)
84'
21:39
Einwechslung L. Pomponi (F91 Dudelange)
84'
21:39
Auswechslung A. Bettaieb (F91 Dudelange)
83'
21:38
Auswechslung Douglas Packer (Valletta FC)
83'
21:38
Einwechslung A. Monticelli (Valletta FC)
76'
21:31
Einwechslung C. Morren (F91 Dudelange)
76'
21:31
Auswechslung M. Garos (F91 Dudelange)
73'
21:28
Gelbe Karte K. Nwoko (Valletta FC)
70'
21:25
Tor, 2:2 durch J. Borg (Valletta FC)
66'
21:21
Gelbe Karte R. Delgado (F91 Dudelange)
65'
21:20
Einwechslung D. Sinani (F91 Dudelange)
65'
21:20
Auswechslung S. Bougrine (F91 Dudelange)
64'
21:19
Tor, 2:1 durch Douglas Packer (Valletta FC)
63'
21:18
Gelbe Karte M. Garos (F91 Dudelange)
62'
21:17
Auswechslung K. Tulimieri (Valletta FC)
62'
21:17
Einwechslung S. Dimech (Valletta FC)
52'
21:07
Einwechslung N. Pulis (Valletta FC)
52'
21:07
Auswechslung S. Malano (Valletta FC)
46'
21:01
Gelbe Karte S. Borg (Valletta FC)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (2:2)
45'
20:45
Tor, 2:0 durch D. Stolz (F91 Dudelange)
26'
20:26
Tor, 1:0 durch A. Bettaieb (F91 Dudelange)
15'
20:15
Gelbe Karte K. Tulimieri (Valletta FC)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

17.07.2019 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
CFR Cluj
FK Astana
Astana
1
1
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
Piast Gliwice
Gliwice
1
1
Piast Gliwice
BATE Borisov
Borisov
2
0
BATE Borisov
Beendet
20:00 Uhr
17.07.2019 20:15
FK Sutjeska
Sutjeska
3
0
1
1
FK Sutjeska
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
0
1
1
ŠK Slovan Bratislava
i.E.
Beendet
20:15 Uhr
NK Maribor
NK Maribor
2
2
NK Maribor
Valur Reykjavík
Valur
0
0
Valur Reykjavík
Beendet
20:15 Uhr
17.07.2019 20:45
Celtic FC
Celtic
2
1
Celtic FC
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
0
FK Sarajevo
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

25.06.2019
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
SP Tre Penne
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
0
FC Santa Coloma
Beendet
15:00 Uhr
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
1
KF Feronikeli
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
Beendet
20:45 Uhr
28.06.2019
KF Feronikeli
KF Feronikeli
2
0
KF Feronikeli
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
0
FC Santa Coloma
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
FK Astana
Astana
1
0
FK Astana
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
15:00 Uhr
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
2
FC Ararat-Armenia
AIK Solna
AIK Solna
1
1
AIK Solna
Beendet
16:00 Uhr
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
0
0
JK Nõmme Kalju
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
2
HJK Helsinki
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
FK Sarajevo
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
19:45 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
0
0
Roter Stern Belgrad
Beendet
20:00 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
2
F91 Dudelange
Valletta FC
Valletta FC
2
0
Valletta FC
Beendet
20:00 Uhr