Champions League Qual.

NK Maribor
2
2
NK Maribor
Valur
0
0
Valur Reykjavík
NK Maribor:
11'
Kronaveter
32'
Marcos Tavares
 / Valur:
90'
22:00
Spielende (2:0)
87'
21:57
Gelbe Karte R. Vancaš (NK Maribor)
77'
21:47
Auswechslung K. Sigurðsson (Valur)
77'
21:47
Einwechslung S. Hedlund (Valur)
73'
21:43
Gelbe Karte E. Sigurbjörnsson (Valur)
73'
21:43
Einwechslung M. Kramarič (NK Maribor)
73'
21:43
Auswechslung B. Vrhovec (NK Maribor)
62'
21:32
Einwechslung B. Ingason (Valur)
62'
21:32
Auswechslung A. Adolphsson (Valur)
58'
21:28
Einwechslung R. Vancaš (NK Maribor)
58'
21:28
Auswechslung R. Kronaveter (NK Maribor)
57'
21:27
Auswechslung A. Kotnik (NK Maribor)
57'
21:27
Einwechslung J. Mešanović (NK Maribor)
46'
21:16
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:00
Ende 1. Halbzeit (2:0)
41'
20:56
Gelbe Karte A. Adolphsson (Valur)
32'
20:47
Tor, 2:0 durch Marcos Tavares (NK Maribor)
19'
20:34
Einwechslung L. Petry (Valur)
19'
20:34
Auswechslung H. Sigurðsson (Valur)
11'
20:26
Tor, 1:0 durch R. Kronaveter (NK Maribor)
1'
20:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 19:00
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
1
Maccabi Tel Aviv
CFR Cluj
CFR Cluj
2
2
CFR Cluj
Beendet
19:00 Uhr
30.07.2019 20:00
FC Basel
FC Basel
2
1
FC Basel
PSV Eindhoven
Eindhoven
1
1
PSV Eindhoven
Beendet
20:00 Uhr
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
3
0
Dinamo Zagreb
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
Beendet
20:00 Uhr
Valletta FC
Valletta FC
1
1
Valletta FC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
1
0
Ferencvárosi TC
Beendet
20:00 Uhr
30.07.2019 20:30
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
4
0
Olympiakos Piraeus
Viktoria Plzeň
Viktoria Plzeň
0
0
Viktoria Plzeň
Beendet
20:30 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

25.06.2019
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
SP Tre Penne
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
0
FC Santa Coloma
Beendet
15:00 Uhr
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
1
KF Feronikeli
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
Beendet
20:45 Uhr
28.06.2019
KF Feronikeli
KF Feronikeli
2
0
KF Feronikeli
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
0
FC Santa Coloma
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
FK Astana
Astana
1
0
FK Astana
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
15:00 Uhr
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
2
FC Ararat-Armenia
AIK Solna
AIK Solna
1
1
AIK Solna
Beendet
16:00 Uhr
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
0
0
JK Nõmme Kalju
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
2
HJK Helsinki
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
FK Sarajevo
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
19:45 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
0
0
Roter Stern Belgrad
Beendet
20:00 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
2
F91 Dudelange
Valletta FC
Valletta FC
2
0
Valletta FC
Beendet
20:00 Uhr