Champions League Qual.

Olympiakos
2
0
Olympiakos Piräus
Başakşehir
0
0
İstanbul Başakşehir F.K.
Beendet
20:30 Uhr
Olympiakos:
55'
Rúben Semedo
78'
Valbuena
 / Başakşehir:
Mehr
    90
    22:15
    Spielende
    89
    22:14
    Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Guilherme
    89
    22:14
    Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Leonardo Koutris
    82
    22:07
    Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Mathieu Valbuena
    82
    22:07
    Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Mady Camara
    78
    22:03
    Tor für Olympiakos Piräus, 2:0 durch Mathieu Valbuena
    75
    22:00
    Auswechslung bei İstanbul Başakşehir F.K. -> Enzo Crivelli
    75
    22:00
    Einwechslung bei İstanbul Başakşehir F.K. -> Fredrik Gulbrandsen
    70
    21:55
    Gelbe Karte für Omar Elabdellaoui (Olympiakos Piräus)
    68
    21:53
    Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Daniel Podence
    68
    21:53
    Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Lazar Ranđelović
    62
    21:47
    Gelbe Karte für Gaël Clichy (İstanbul Başakşehir F.K.)
    59
    21:44
    Auswechslung bei İstanbul Başakşehir F.K. -> Joseph Attamah
    59
    21:44
    Einwechslung bei İstanbul Başakşehir F.K. -> Demba Ba
    59
    21:44
    Gelbe Karte für Rúben Semedo (Olympiakos Piräus)
    55
    21:40
    Tor für Olympiakos Piräus, 1:0 durch Rúben Semedo
    46
    21:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    46
    21:31
    Auswechslung bei İstanbul Başakşehir F.K. -> Robinho
    46
    21:31
    Einwechslung bei İstanbul Başakşehir F.K. -> Arda Turan
    45
    21:15
    Ende 1. Halbzeit
    36
    21:06
    Gelbe Karte für Okechukwu Azubuike (İstanbul Başakşehir F.K.)
    1
    20:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    20.08.2019 21:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Slavia Praha
    Slavia Praha
    1
    1
    Slavia Praha
    Beendet
    21:00 Uhr
    APOEL Nikosia
    APOEL
    0
    0
    APOEL Nikosia
    AFC Ajax
    Ajax
    0
    0
    AFC Ajax
    Beendet
    21:00 Uhr
    21.08.2019 21:00
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    2
    2
    Dinamo Zagreb
    Rosenborg BK
    Rosenborg
    0
    0
    Rosenborg BK
    Beendet
    21:00 Uhr
    BSC Young Boys
    Young Boys
    2
    1
    BSC Young Boys
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    2
    1
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    21:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    4
    1
    Olympiakos Piräus
    FK Krasnodar
    FK Krasnodar
    0
    0
    FK Krasnodar
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Rückspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr