Champions League Qual.

Ferencváros
0
0
Ferencvárosi TC
Din. Zagreb
4
1
Dinamo Zagreb
Beendet
20:00 Uhr
Ferencváros:
 / Din. Zagreb:
16'
Ademi
47'
Petković
55'
Dani Olmo
79'
Gojak
Mehr
    90
    21:45
    Spielende
    90
    21:45
    Gelbe Karte für Lovro Majer (Dinamo Zagreb)
    89
    21:44
    Gelbe Karte für Dénes Dibusz (Ferencvárosi TC)
    84
    21:39
    Auswechslung bei Ferencvárosi TC -> Nikolay Signevich
    84
    21:39
    Einwechslung bei Ferencvárosi TC -> Franck Boli
    84
    21:39
    Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Dani Olmo
    84
    21:39
    Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Mario Šitum
    79
    21:34
    Tor für Dinamo Zagreb, 0:4 durch Amer Gojak
    77
    21:32
    Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Izet Hajrović
    77
    21:32
    Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Lovro Majer
    71
    21:26
    Auswechslung bei Ferencvárosi TC -> Michal Škvarka
    71
    21:26
    Einwechslung bei Ferencvárosi TC -> Marcel Heister
    70
    21:25
    Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Arijan Ademi
    70
    21:25
    Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Amer Gojak
    68
    21:23
    Gelbe-Rote Karte für Eldar Čivić (Ferencvárosi TC)
    65
    21:20
    Auswechslung bei Ferencvárosi TC -> Tokmac Nguen
    65
    21:20
    Einwechslung bei Ferencvárosi TC -> Roland Varga
    55
    21:10
    Tor für Dinamo Zagreb, 0:3 durch Dani Olmo
    47
    21:02
    Tor für Dinamo Zagreb, 0:2 durch Bruno Petković
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    28
    20:28
    Gelbe Karte für Izet Hajrović (Dinamo Zagreb)
    25
    20:25
    Gelbe Karte für Arijan Ademi (Dinamo Zagreb)
    16
    20:16
    Tor für Dinamo Zagreb, 0:1 durch Arijan Ademi
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    20.08.2019 21:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Slavia Praha
    Slavia Praha
    1
    1
    Slavia Praha
    Beendet
    21:00 Uhr
    APOEL Nikosia
    APOEL
    0
    0
    APOEL Nikosia
    AFC Ajax
    Ajax
    0
    0
    AFC Ajax
    Beendet
    21:00 Uhr
    21.08.2019 21:00
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    2
    2
    Dinamo Zagreb
    Rosenborg BK
    Rosenborg
    0
    0
    Rosenborg BK
    Beendet
    21:00 Uhr
    BSC Young Boys
    Young Boys
    2
    1
    BSC Young Boys
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    2
    1
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    21:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    4
    1
    Olympiakos Piräus
    FK Krasnodar
    FK Krasnodar
    0
    0
    FK Krasnodar
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Rückspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr