Champions League Qual.

Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
APOEL
1
1
APOEL Nikosia
Beendet
20:15 Uhr
Sutjeska:
 / APOEL:
42'
De Vincenti
Mehr
    90
    22:00
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Uroš Matić
    90
    22:00
    Spielende
    79
    21:49
    Auswechslung bei FK Sutjeska -> Marko Vučić
    79
    21:49
    Einwechslung bei FK Sutjeska -> Miljan Vlaisavljević
    68
    21:38
    Gelbe Karte für Vid Belec (APOEL Nikosia)
    67
    21:37
    Gelbe Karte für Aleksandar Šofranac (FK Sutjeska)
    66
    21:36
    Einwechslung bei FK Sutjeska -> Stefan Nikolić
    66
    21:36
    Auswechslung bei FK Sutjeska -> Božo Marković
    61
    21:31
    Gelbe Karte für Marko Vučić (FK Sutjeska)
    60
    21:30
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Andrija Pavlović
    60
    21:30
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Linus Hallenius
    60
    21:30
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Tomás De Vincenti
    59
    21:29
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Vujadin Savić
    59
    21:29
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Antonio Jakoliš
    46
    21:16
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:00
    Ende 1. Halbzeit
    42
    20:57
    Tor für APOEL Nikosia, 0:1 durch Tomás De Vincenti
    40
    20:55
    Einwechslung bei FK Sutjeska -> Milutin Osmajić
    40
    20:55
    Auswechslung bei FK Sutjeska -> Marko Ćetković
    38
    20:53
    Gelbe Karte für Božo Marković (FK Sutjeska)
    29
    20:44
    Gelbe Karte für Nicholas Ioannou (APOEL Nikosia)
    18
    20:33
    Gelbe Karte für Savvas Gentsoglou (APOEL Nikosia)
    1
    20:16
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    31.07.2019 18:00
    HJK Helsinki
    HJK
    2
    0
    HJK Helsinki
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    1
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 19:00
    Rosenborg BK
    Rosenborg
    2
    0
    Rosenborg BK
    BATE Borisov
    Borisov
    0
    0
    BATE Borisov
    Beendet
    19:00 Uhr
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    3
    1
    Qarabağ FK
    Dundalk FC
    Dundalk
    0
    0
    Dundalk FC
    Beendet
    19:00 Uhr
    AIK Solna
    AIK Solna
    3
    1
    2
    AIK Solna
    NK Maribor
    NK Maribor
    2
    0
    1
    NK Maribor
    Beendet
    19:00 Uhr
    n.V.
    31.07.2019 19:45
    FC København
    København
    1
    0
    FC København
    The New Saints
    The New Saints
    0
    0
    The New Saints
    Beendet
    19:45 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Hinspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr