Champions League Qual.

Ludogorets
2
1
PFC Ludogorets Razgrad
Ferencváros
3
2
Ferencvárosi TC
Beendet
19:30 Uhr
Ludogorets:
24'
Terziev
 / Ferencváros:
17'
Kharatin
21'
Škvarka
48'
Nguen
69'
Heister
Mehr
    90
    21:15
    Spielende
    85
    21:10
    Gelbe Karte für Mavis Tchibota (PFC Ludogorets Razgrad)
    82
    21:07
    Rote Karte für Cosmin Moţi (PFC Ludogorets Razgrad)
    73
    20:58
    Auswechslung bei Ferencvárosi TC -> Tamás Priskin
    73
    20:58
    Einwechslung bei Ferencvárosi TC -> Davide Lanzafame
    69
    20:54
    Tor für Ferencvárosi TC, 2:3 durch Marcel Heister (Eigentor)
    64
    20:49
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Marcelinho
    64
    20:49
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jordan Ikoko
    64
    20:49
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Dan Biton
    64
    20:49
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Cicinho
    61
    20:46
    Einwechslung bei Ferencvárosi TC -> Roland Varga
    61
    20:46
    Auswechslung bei Ferencvárosi TC -> Tokmac Nguen
    57
    20:42
    Einwechslung bei Ferencvárosi TC -> Dávid Sigér
    57
    20:42
    Auswechslung bei Ferencvárosi TC -> Danylo Ignatenko
    48
    20:33
    Tor für Ferencvárosi TC, 1:3 durch Tokmac Nguen
    46
    20:31
    Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Claudiu Keșerü
    46
    20:31
    Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jakub Świerczok
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    29
    19:59
    Gelbe Karte für Dénes Dibusz (Ferencvárosi TC)
    28
    19:58
    Gelbe Karte für Gergő Lovrencsics (Ferencvárosi TC)
    26
    19:56
    Gelbe Karte für Danylo Ignatenko (Ferencvárosi TC)
    24
    19:54
    Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 1:2 durch Georgi Terziev
    21
    19:51
    Tor für Ferencvárosi TC, 0:2 durch Michal Škvarka
    17
    19:47
    Tor für Ferencvárosi TC, 0:1 durch Igor Kharatin
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 19:00
    Maccabi Tel Aviv
    M. Tel Aviv
    2
    1
    Maccabi Tel Aviv
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    2
    2
    CFR Cluj
    Beendet
    19:00 Uhr
    30.07.2019 20:00
    FC Basel
    FC Basel
    2
    1
    FC Basel
    PSV Eindhoven
    Eindhoven
    1
    1
    PSV Eindhoven
    Beendet
    20:00 Uhr
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    3
    0
    Dinamo Zagreb
    FC Saburtalo
    FC Saburtalo
    0
    0
    FC Saburtalo
    Beendet
    20:00 Uhr
    Valletta FC
    Valletta FC
    1
    1
    Valletta FC
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    1
    0
    Ferencvárosi TC
    Beendet
    20:00 Uhr
    30.07.2019 20:30
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    4
    0
    Olympiakos Piräus
    Viktoria Plzeň
    Viktoria Plzeň
    0
    0
    Viktoria Plzeň
    Beendet
    20:30 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr