Europa League Qual.

FK Ordabasy
0
0
FK Ordabasy
Beitar Jerusale
0
0
Beitar Jerusalem
90'
15:45
Einwechslung K. Petrov (FK Ordabasy)
90'
15:45
Auswechslung A. Geynrikh (FK Ordabasy)
90'
15:45
Spielende (0:0)
85'
15:40
Gelbe Karte B. Klaiman (Beitar Jerusale)
75'
15:30
Einwechslung M. Tolebek (FK Ordabasy)
75'
15:30
Auswechslung K. Ashirbekov (FK Ordabasy)
73'
15:28
Auswechslung O. Magbo (Beitar Jerusale)
73'
15:28
Einwechslung I. Cohen (Beitar Jerusale)
64'
15:19
Einwechslung O. Nachmani (Beitar Jerusale)
64'
15:19
Auswechslung O. Atzili (Beitar Jerusale)
54'
15:09
Einwechslung N. Zamir (Beitar Jerusale)
54'
15:09
Auswechslung L. Cohen (Beitar Jerusale)
46'
15:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
14:45
Ende 1. Halbzeit (0:0)
37'
14:37
Gelbe Karte D. Askling (Beitar Jerusale)
34'
14:34
Gelbe Karte K. Ashirbekov (FK Ordabasy)
25'
14:25
Gelbe Karte A. Nurgaliev (FK Ordabasy)
1'
14:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.07.2015 20:45
Valletta FC
Valletta FC
1
0
Valletta FC
Newtown AFC
Newtown
2
1
Newtown AFC
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2015 21:15
KR Reykjavík
KR
2
0
1
KR Reykjavík
Cork City
Cork City
1
1
1
Cork City
n.V.
Beendet
21:15 Uhr
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
0
Željezničar Sarajevo
Balzan FC
Balzan FC
0
0
Balzan FC
Beendet
21:15 Uhr
FH Hafnarfjörður
FH
1
0
FH Hafnarfjörður
SJK Seinäjoki
SJK
0
0
SJK Seinäjoki
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

30.06.2015
Balzan FC
Balzan FC
0
0
Balzan FC
Željezničar Sarajevo
Željezničar
2
2
Željezničar Sarajevo
Beendet
17:45 Uhr
Progrès Niedercorn
Progres
0
0
Progrès Niedercorn
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
Beendet
19:00 Uhr
FK Renova
FK Renova
0
0
FK Renova
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
1
1
Dacia Chişinău
Beendet
21:00 Uhr
02.07.2015
FK Ordabasy
FK Ordabasy
0
0
FK Ordabasy
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusale
0
0
Beitar Jerusalem
Beendet
14:00 Uhr
Shirak FC
Shirak FC
2
1
Shirak FC
Zrinjski Mostar
Zrinjski
0
0
Zrinjski Mostar
Beendet
15:30 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
1
0
FC Alashkert
St. Johnstone FC
St. Johnstone
0
0
St. Johnstone FC
Beendet
17:00 Uhr
Kruoja Pakruojis
Kruoja Pakruoji
0
0
Kruoja Pakruojis
Jagiellonia Białystok
Jagiellonia
1
0
Jagiellonia Białystok
Beendet
17:00 Uhr
KF Laçi
KF Laçi
1
1
KF Laçi
Şamaxı FK
Şamaxı
1
0
Şamaxı FK
Beendet
17:30 Uhr
FK Atlantas
Atlantas
0
0
FK Atlantas
PFC Beroe
Beroe
2
0
PFC Beroe
Beendet
18:00 Uhr
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
2
0
Dinamo Tbilisi
Gabala FK
Gabala
1
0
Gabala FK
Beendet
18:00 Uhr