Europa League Qual.

FK Ordabasy
0
0
FK Ordabasy
Beitar Jerusale
0
0
Beitar Jerusalem

Aufstellung

FK Ordabasy
FK Ordabasy

55
Andrey Sidelnikov
5
Gafurzhan Suyombaev
23
Renat Abdulin
25
Sergiy Maliy
77
Talgat Adyrbekov
87
Aleksandar Simčević
7
Azat Nurgaliev
25'
10
Kayrat Ashirbekov
34'
75'
12
Artem Kasyanov
40
Ivan Božić
50
Aleksandr Geynrikh
90'

Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem

1
Boris Klaiman
85'
6
Tal Kahila
23
Tomer Yeruham
81
Dušan Matović
90
Daniel Askling
37'
7
Omer Atzili
64'
14
Claudemir
17
Lidor Cohen
54'
18
Liroy Zhairi
26
Ori Magbo
73'
16
Dovev Gabay

Reservespieler

17
Mardan Tolebek
75'
26
Kyrylo Petrov
90'
29
Sergey Boychenko
2
Bakdaulet Kozhabaev
4
Mukhtar Mukhtarov
8
Bekzat Beysenov
22
Rauan Sariev

Reservespieler

28
Ness Zamir
54'
20
Omer Nachmani
64'
9
Itzhak Cohen
73'
77
Ben Rahav
3
David Keltjens
15
Dani Freda
12
Avishay Cohen

Aktuelle Spiele

09.07.2015 20:45
Valletta FC
Valletta FC
1
0
Valletta FC
Newtown AFC
Newtown
2
1
Newtown AFC
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2015 21:15
KR Reykjavík
KR
2
0
1
KR Reykjavík
Cork City
Cork City
1
1
1
Cork City
n.V.
Beendet
21:15 Uhr
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
0
Željezničar Sarajevo
Balzan FC
Balzan FC
0
0
Balzan FC
Beendet
21:15 Uhr
FH Hafnarfjörður
FH
1
0
FH Hafnarfjörður
SJK Seinäjoki
SJK
0
0
SJK Seinäjoki
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

30.06.2015
Balzan FC
Balzan FC
0
0
Balzan FC
Željezničar Sarajevo
Željezničar
2
2
Željezničar Sarajevo
Beendet
17:45 Uhr
Progrès Niedercorn
Progres
0
0
Progrès Niedercorn
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
Beendet
19:00 Uhr
FK Renova
FK Renova
0
0
FK Renova
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
1
1
Dacia Chişinău
Beendet
21:00 Uhr
02.07.2015
FK Ordabasy
FK Ordabasy
0
0
FK Ordabasy
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusale
0
0
Beitar Jerusalem
Beendet
14:00 Uhr
Shirak FC
Shirak FC
2
1
Shirak FC
Zrinjski Mostar
Zrinjski
0
0
Zrinjski Mostar
Beendet
15:30 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
1
0
FC Alashkert
St. Johnstone FC
St. Johnstone
0
0
St. Johnstone FC
Beendet
17:00 Uhr
Kruoja Pakruojis
Kruoja Pakruoji
0
0
Kruoja Pakruojis
Jagiellonia Białystok
Jagiellonia
1
0
Jagiellonia Białystok
Beendet
17:00 Uhr
KF Laçi
KF Laçi
1
1
KF Laçi
Şamaxı FK
Şamaxı
1
0
Şamaxı FK
Beendet
17:30 Uhr
FK Atlantas
Atlantas
0
0
FK Atlantas
PFC Beroe
Beroe
2
0
PFC Beroe
Beendet
18:00 Uhr
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
2
0
Dinamo Tbilisi
Gabala FK
Gabala
1
0
Gabala FK
Beendet
18:00 Uhr