Europa League Qual.

FC Thun
2
0
FC Thun Berner Oberland
Spartak
3
2
Spartak Moskva
FC Thun:
52'
Hefti
59'
Rapp
 / Spartak:
22'
Ponce
29'
Bakaev
73'
Bakaev

Aufstellung

FC Thun Berner Oberland
FC Thun Berner Oberland

1
Guillaume Faivre
4
Miguel Rodrigues
5
Nikki Havenaar
50'
14
Roy Gelmi
29
Nias Hefti
52'
31
Stefan Glarner
39
Sven Joss
77'
7
Miguel Castroman
10
Basil Stillhart
8'
9
Ridge Munsy
46'
13
Simone Rapp
59'

Spartak Moskva
Spartak Moskva

98
Aleksandr Maksimenko
58'
2
Samuel Gigot
90'
6
Ayrton
14
Georgi Dzhikiya
92
Nikolai Rasskazov
7
Ayaz Guliev
47
Roman Zobnin
49
Jano Ananidze
60'
9
Reziuan Mirzov
72'
10
Zelimkhan Bakaev
29'
73'
87'
19
Ezequiel Ponce
22'

Reservespieler

11
Matteo Tosetti
46'
37
Dennis Salanović
77'
30
Andreas Hirzel
20
Chris Kablan
19
Justin Roth
35
Nicolas Hunziker
21
Uroš Vašić

Reservespieler

20
André Schürrle
60'
88
Aleksandr Tashaev
72'
25
Lorenzo Melgarejo
87'
32
Artem Rebrov
29
Ilya Kutepov
22
Mikhail Ignatov
54
Nail Umyarov

Aktuelle Spiele

15.08.2019 20:45
Sporting Braga
Sp. Braga
3
2
Sporting Braga
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Brøndby IF
Beendet
20:45 Uhr
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
4
0
Wolverhampton Wanderers
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
3
2
Rangers FC
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
FC Midtjylland
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
HNK Rijeka
Beendet
20:45 Uhr
15.08.2019 21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
3
Espanyol Barcelona
FC Luzern
FC Luzern
0
0
FC Luzern
Beendet
21:00 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr