Europa League Qual.

FK Ventspils
3
1
FK Ventspils
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
FK Ventspils:
5'
Sergiychuk
77'
Ulimbaševs
88'
Tosin
 / Teuta Durrës:

Aufstellung

FK Ventspils
FK Ventspils

37
Konstantin Machnovskiy
2
Jean Alcénat
84'
20
Giorgi Mchedlishvili
24
Abdoul Mamah
33
Hélio Batista
8
Jevgēņijs Kazačoks
21
Danills Ulimbaševs
77'
22
João Ananias
40'
7
Lucas Villela
9
Mykhaylo Sergiychuk
5'
67'
15
Aiyegun Tosin
88'

KF Teuta Durrës
KF Teuta Durrës

1
Isli Hidi
3
Renato Arapi
5
Rustem Hoxha
17
Blagoja Todorovski
85'
55
Alexandros Kouros
74'
7
Fabjan Beqja
62'
8
Albano Aleksi
24
Lancinet Sidibe
59
Sherif Kallaku
9
Tomislav Bušić
77
Gerhard Progni
33'

Reservespieler

6
Pavel Osipov
40'
23
Kaspars Svārups
67'
29
Ingars Stuglis
84'
12
Vjačeslavs Kudrjavcevs
18
Dmitrijs Litvinskis
Fabrício Bigode
10
Eduards Tīdenbergs

Reservespieler

23
Arlind Kalaja
62'
99
Darko Nikač
85'
12
Bobi Celeski
19
Tefik Osmani
4
Silvester Shkalla
20
Roni Gashi
98
Lorenco Vila

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB
2
1
HB Tórshavn
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Linfield FC
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
KF Shkëndija 79
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
F91 Dudelange
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FC Santa Coloma
FK Astana
Astana
0
0
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
SP Tre Penne
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
FK Sūduva
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Slovan Bratislava
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
KF Feronikeli
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
FC Prishtina
FC Prishtina
1
1
FC Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr