Europa League Qual.

Legia
3
2
Legia Warszawa
Europa FC
0
0
Europa FC
Legia:
7'
Carlitos
13'
Kulenović
60'
Carlitos
 / Europa FC:
90'
22:45
Spielende (3:0)
88'
22:43
Gelbe Karte M. Wieteska (Legia)
82'
22:37
Gelbe Karte Marco Rosa (Europa FC)
70'
22:25
Einwechslung T. Jodłowiec (Legia)
70'
22:25
Auswechslung André Martins (Legia)
68'
22:23
Einwechslung M. Dimas (Europa FC)
68'
22:23
Auswechslung Adrián Gallardo (Europa FC)
63'
22:18
Einwechslung J. Niezgoda (Legia)
63'
22:18
Auswechslung S. Kulenović (Legia)
61'
22:16
Einwechslung Marco Rosa (Europa FC)
61'
22:16
Auswechslung Á. Quillo (Europa FC)
60'
22:15
Tor, 3:0 durch Carlitos (Legia)
55'
22:10
Einwechslung Velasco (Europa FC)
55'
22:10
Auswechslung T. De Barr (Europa FC)
53'
22:08
Rote Karte Sergio Sánchez (Europa FC)
46'
22:01
Einwechslung Salvador Agra (Legia)
46'
22:01
Auswechslung D. Nagy (Legia)
46'
22:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit (3:0)
17'
21:17
Gelbe Karte W. Rémy (Legia)
13'
21:13
Tor, 2:0 durch S. Kulenović (Legia)
7'
21:07
Tor, 1:0 durch Carlitos (Legia)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
FK Sūduva
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
SP Tre Penne
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
Lincoln Red Imps
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
FC Ararat-Armenia
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
KF Feronikeli
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Slovan Bratislava
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
FK Čukarički
Molde FK
Molde FK
3
2
Molde FK
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
FC Prishtina
FC Prishtina
1
1
FC Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr