Heute Live
Fussball
Leichtathletik
Eishockey
Tennis
Ski Alpin
Formel 1
MotoGP
Langlauf
Skispringen
Nordische Kombi
Biathlon
Handball
Volleyball
Basketball
Unihockey
Schweiz
Super League
Schweizer Cup
Challenge League
Nationalliga (Frauen)
Champions League
Champions League
Champions League Quali
Europa League
Europa League
Europa League Quali
Europa Conf. League
Europa Conf. League Quali
Intern. Ligen
Bundesliga (Deutschland)
DFB-Pokal (Deutschland)
Premier League (England)
Primera Division (Spanien)
Serie A (Italien)
Ligue 1 (Frankreich)
Bundesliga (Österreich)
Klub WM
Nationalteams
WM
WM-Qualifikation
WM-Qualifikation
EM
EM-Qualifikation
UEFA Nations League A
Testspiele
Confed Cup
Frauen WM
Frauen EM
Europa Conference League Qual.
Neftçi
3
1
Aris Limassol
0
0
Neftçi:
38'
Donyoh
57'
Israfilov
62'
Saief
/ Aris Limassol:
Aufstellung
Bilanz
Aufstellung
Neftçi PFK
1
Ivan Brkić
3
Mamadou Mbodj
4
Solomon Kvirkvelia
6
Vojislav Stanković
32'
19
Azər Salahlı
25'
86'
5
Kenny Saief
62'
89'
8
Emin Mahmudov
14
Eddy Israfilov
57'
81'
23
Ataa Jaber
11
Godsway Donyoh
38'
24
Yusuf Lawal
Aris Limassol
1
Vaná
3
Caju
13
Delmiro
59'
20
Steeve Yago
31
Franz Brorsson
6'
8
Morgan Brown
40'
82'
27
Martin Šlogar
46'
37
Július Szöke
4'
7
Leo Bengtsson
67'
14
Yannick Gomis
21
Mihlali Mayambela
Reservespieler
27
Fərid Yusifli
90'
81'
17
Rəhman Hacıyev
86'
26
Omar Buludov
89'
30
Aqil Məmmədov
93
Rza Cəfərov
7
Azər Əliyev
21
İsmayıl Zülfüqarlı
82
Rüfat Abbasov
20
Vüsal Əsgərov
73
Rəmin Nəsirli
16
Guilherme Pato
77
Egor Bogomolskiy
Reservespieler
80
Shavy Warren Babicka
46'
58
Evgeniy Yablonskiy
67'
70
Michalis Papastylianou
90
Ellinas Sofroniou
5
Kostas Pileas
30
Alex Moucketou-Moussounda
65
Yanis Dede-Lhomme
90'
9
Daniel Sikorski
72
Floriss Djave
Aktuelle Spiele
04.08.2022 21:00
Zrinjski Mostar
Zrinjski
1
0
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
3
0
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2022 18:00
Gżira United
Gżira United
0
0
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
4
2
Beendet
18:00 Uhr
09.08.2022 20:00
B36 Tórshavn
B36
1
0
Viborg FF
Viborg FF
2
0
Beendet
20:00 Uhr
10.08.2022 18:00
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
1
Hajduk Split
Hajduk
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Spielplan - 2. Runde Rückspiel
05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Larne FC
Larne FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
KR Reykjavík
KR
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
B36 Tórshavn
B36
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FK Partizani
FK Partizani
1
0
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Beendet
18:00 Uhr