Europa Conference League Qual.

FK Iskra Danilovgrad
0
0
FK Iskra Danilovgrad
KF Laçi
1
1
KF Laçi
:
 / KF Laçi:
19'
Mazrekaj

Aufstellung

FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad

25
Marko Kordić
3
Filip Mitrović
15
Nikola Kumburović
4
Vladimir Boljević
6
Danilo Marković
84'
7
Damir Kojašević
53'
8
Petar Pavlićević
84'
19
Ognjen Obradović
21
Žarko Popović
69'
9
Darko Nikač
11
Đorđe Šaletić

KF Laçi
KF Laçi

98
Mario Dajsinani
2
Luka Cucin
33'
11
Rudolf Turkaj
6'
13
Renato Malota
34
Viktor Velkoski
36
Serxho Ujka
49
Sebastjan Spahiu
65'
9
Saliou Guindo
14
Mentor Mazrekaj
19'
90'
17
Adeleke Akinyemi
9'
77'
33
Renato Ziko

Reservespieler

14
Halil Muharemović
53'
10
Ivan Marković
69'
30
Andrej Pupović
84'
47
Bogdan Obradović
84'
12
Ivan Zlajić
50
Vojislav Radusinović
5
Nikola Vukotić
16
Alonzo Peart
22
Vladislav Rogošić
38
Andrija Rajović

Reservespieler

10
Michael Uchebo
65'
4
Marko Roganović
77'
7
Fatmir Prengaj
90'
1
Ortelio Biba
77
Segerso Geci
95
Iljasa Zulfiu
99
Dejan Zarubica

Aktuelle Spiele

26.07.2022 20:00
KF Ballkani
KF Ballkani
6
2
KF Ballkani
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Beendet
20:00 Uhr
27.07.2022 17:00
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Inter Club d'Escaldes
CFR Cluj
CFR Cluj
1
0
CFR Cluj
Beendet
17:00 Uhr
27.07.2022 19:00
AIK Solna
AIK Solna
2
1
1
AIK Solna
Vorskla Poltava
Vorskla
0
0
0
Vorskla Poltava
n.V.
Beendet
19:00 Uhr
27.07.2022 20:00
FK Gomel
FK Gomel
1
0
FK Gomel
Aris Saloniki
Aris Saloniki
2
1
Aris Saloniki
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
FK Sutjeska
Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Iberia 1999
Iberia 1999
0
0
FC Iberia 1999
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr