Heute Live
Fussball
Leichtathletik
Eishockey
Tennis
Ski Alpin
Formel 1
MotoGP
Langlauf
Skispringen
Nordische Kombi
Biathlon
Handball
Volleyball
Basketball
Unihockey
Schweiz
Super League
Schweizer Cup
Challenge League
Nationalliga (Frauen)
Champions League
Champions League
Champions League Quali
Europa League
Europa League
Europa League Quali
Europa Conf. League
Europa Conf. League Quali
Intern. Ligen
Bundesliga (Deutschland)
DFB-Pokal (Deutschland)
Premier League (England)
Primera Division (Spanien)
Serie A (Italien)
Ligue 1 (Frankreich)
Bundesliga (Österreich)
Klub WM
Nationalteams
WM
WM-Qualifikation
WM-Qualifikation
EM
EM-Qualifikation
UEFA Nations League A
Testspiele
Confed Cup
Frauen WM
Frauen EM
Europa Conference League Qual.
AEK Athen
2
0
1
1
Velež
3
0
0
0
AEK Athen:
90'
Mantalos
/ Velež:
Aufstellung
Bilanz
Aufstellung
AEK Athen
23
Cican Stanković
2
Michalis Bakakis
90'
21
Ognjen Vranješ
45'
31
Giorgos Tzavellas
40
Mario Mitaj
46'
69'
4
Damian Szymański
112'
6
Damien Le Tallec
20
Petros Mantalos
90'
9
Levi García
80'
11
Sergio Araujo
22
Muamer Tanković
62'
Velež Mostar
93
Slaviša Bogdanović
6
Samir Zeljković
15
Tarik Isić
95'
23
Fernando Ferreyra
7
Omar Pršeš
62'
8
Mehmed Ćosić
57'
95'
10
Nemanja Anđušić
73'
24
Dino Hasanović
88
Samir Radovac
86'
11
Haris Ovčina
102'
56
Dženan Zajmović
32'
73'
Reservespieler
10
Karim Ansarifard
62'
3
Hélder Lopes
120'
69'
14
Christos Almpanis
80'
90'
5
Stratos Svarnas
90'
28
Yevhen Shakhov
101'
90'
30
Panagiotis Ginis
1
Panagiotis Tsintotas
24
Gerasimos Mitoglou
37
Vedad Radonja
46
Konstantinos Roukounakis
44
Anel Šabanadžović
35
Michalis Kosidis
Reservespieler
28
Edo Vehabović
90'
62'
9
Obren Cvijanović
82'
73'
14
Dejan Georgijević
73'
4
Denis Zvonić
86'
19
Melvin Osmić
95'
18
Brandao
96'
95'
1
Luka Kačavenda
3
Slaviša Radović
27
Nermin Alagić
77
Alen Dejanović
2
Faris Zubanović
Aktuelle Spiele
05.08.2021 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock
1
0
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
1
1
FC Basel
Basel
2
0
Beendet
21:00 Uhr
05.08.2021 22:30
CD Santa Clara
CD Santa Clara
2
2
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Beendet
22:30 Uhr
10.08.2021 16:00
Shakter Karaganda
Shakter
3
0
0
0
Kolos Kovalivka
Kolos Kovalivka
1
0
0
0
i.E.
Beendet
16:00 Uhr
10.08.2021 20:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Rosenborg BK
Rosenborg
2
0
Beendet
20:00 Uhr
Spielplan - 2. Runde Rückspiel
06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FC Struga
Struga
1
0
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Beendet
18:00 Uhr