Champions League Qual.

RS Belgrad
5
2
Roter Stern Belgrad
Europa FC
0
0
Europa FC
RS Belgrad:
35'
Ben
44'
Ben
52'
Ben
78'
Ivanić
87'
Ivanić
 / Europa FC:
90'
22:45
Spielende (5:0)
87'
22:42
Tor, 5:0 durch M. Ivanić (RS Belgrad)
83'
22:38
Gelbe Karte L. Walker (Europa FC)
78'
22:33
Tor, 4:0 durch M. Ivanić (RS Belgrad)
74'
22:29
Einwechslung M. Vulić (RS Belgrad)
74'
22:29
Auswechslung S. Sanogo (RS Belgrad)
73'
22:28
Gelbe Karte S. Sanogo (RS Belgrad)
69'
22:24
Auswechslung B. Álvarez (Europa FC)
69'
22:24
Einwechslung Á. Quillo (Europa FC)
67'
22:22
Einwechslung Tomané (RS Belgrad)
67'
22:22
Auswechslung S. Spiridonović (RS Belgrad)
64'
22:19
Auswechslung Becerra Gallego (Europa FC)
64'
22:19
Einwechslung Polaco (Europa FC)
60'
22:15
Einwechslung M. Dimas (Europa FC)
60'
22:15
Auswechslung Adrián Gallardo (Europa FC)
52'
22:07
Tor, 3:0 durch E. Ben (RS Belgrad)
46'
22:01
Auswechslung M. Rodić (RS Belgrad)
46'
22:01
Einwechslung M. Gajić (RS Belgrad)
46'
22:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:45
Gelbe Karte Marco Rosa (Europa FC)
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit (5:0)
44'
21:44
Tor, 2:0 durch E. Ben (RS Belgrad)
35'
21:35
Tor, 1:0 durch E. Ben (RS Belgrad)
18'
21:18
Gelbe Karte B. Álvarez (Europa FC)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2020 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
5
0
2
2
CFR Cluj
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
6
1
2
2
Dinamo Zagreb
i.E.
Beendet
20:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
0
0
0
Legia Warszawa
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
Omonia Nikosia
n.V.
Beendet
20:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
2
1
Dinamo Brest
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
FK Sarajevo
Beendet
20:00 Uhr
26.08.2020 20:15
BSC Young Boys
Young Boys
3
0
BSC Young Boys
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2020 20:45
Celtic FC
Celtic
1
0
Celtic FC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Ferencvárosi TC
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
SP Tre Fiori
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Linfield FC
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Drita Gjilan
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Inter Club d'Escaldes
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Drita Gjilan
Linfield FC
Linfield FC
3
Linfield FC
Wert.
Beendet
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Qarabağ FK
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Sileks Kratovo
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
1
0
Legia Warszawa
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
Dinamo Brest
FK Astana
Astana
3
1
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic
6
3
Celtic FC
KR Reykjavík
KR
0
0
KR Reykjavík
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Roter Stern Belgrad
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
0
0
0
FC Ararat-Armenia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Omonia Nikosia
n.V.
Beendet
17:00 Uhr
Molde FK
Molde FK
5
2
Molde FK
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
18:00 Uhr