Europa League Qual.

Zorya Lugansk
1
0
Zorya Lugansk
Sofia
0
0
CSKA Sofia
Beendet
19:00 Uhr
Zorya Lugansk:
89'
Rusyn
 / Sofia:
Mehr
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Nikita Shevchenko (Zorya Lugansk)
    90
    20:45
    Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Vladyslav Kabayev
    90
    20:45
    Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Pylyp Budkovsky
    90
    20:45
    Spielende
    90
    20:45
    Gelbe-Rote Karte für Nazariy Rusyn (Zorya Lugansk)
    89
    20:44
    Tor für Zorya Lugansk, 1:0 durch Nazariy Rusyn
    87
    20:42
    Einwechslung bei CSKA Sofia -> Tony Watt
    87
    20:42
    Auswechslung bei CSKA Sofia -> Geferson
    82
    20:37
    Auswechslung bei CSKA Sofia -> Kristiyan Malinov
    82
    20:37
    Einwechslung bei CSKA Sofia -> Diego Fabbrini
    56
    20:11
    Einwechslung bei CSKA Sofia -> Mitko Mitkov
    56
    20:11
    Auswechslung bei CSKA Sofia -> Evandro
    46
    20:01
    Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Vladlen Yurchenko
    46
    20:01
    Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Bohdan Lednev
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Gelbe Karte für Pylyp Budkovsky (Zorya Lugansk)
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    29
    19:29
    Gelbe Karte für Vladlen Yurchenko (Zorya Lugansk)
    22
    19:22
    Rote Karte für Ivan Turitsov (CSKA Sofia)
    21
    19:21
    Gelbe Karte für Dmytro Khomchenovsky (Zorya Lugansk)
    15
    19:15
    Gelbe Karte für Ivan Turitsov (CSKA Sofia)
    4
    19:04
    Einwechslung bei Zorya Lugansk -> Yevgen Cheberko
    4
    19:04
    Auswechslung bei Zorya Lugansk -> Joel Abu Hanna
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    22.08.2019 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    2
    0
    Celtic FC
    AIK Solna
    AIK Solna
    0
    0
    AIK Solna
    Beendet
    20:45 Uhr
    22.08.2019 21:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    1
    0
    Slovan Bratislava
    PAOK Saloniki
    PAOK
    0
    0
    PAOK Saloniki
    Beendet
    21:00 Uhr
    Torino FC
    Torino FC
    2
    0
    Torino FC
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    3
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Beendet
    21:00 Uhr
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    0
    Espanyol Barcelona
    Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    1
    1
    Zorya Lugansk
    Beendet
    21:00 Uhr
    Partizan
    Partizan
    2
    1
    Partizan
    Molde FK
    Molde FK
    1
    1
    Molde FK
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr