Europa League Qual.

Zorya Lugansk
1
0
Zorya Lugansk
Sofia
0
0
CSKA Sofia
Zorya Lugansk:
89'
Rusyn
 / Sofia:
90'
20:45
Gelbe Karte M. Shevchenko (Zorya Lugansk)
90'
20:45
Einwechslung V. Kabaev (Zorya Lugansk)
90'
20:45
Auswechslung P. Budkivskyi (Zorya Lugansk)
90'
20:45
Spielende (1:0)
90'
20:45
Gelb-Rote Karte N. Rusyn (Zorya Lugansk)
89'
20:44
Tor, 1:0 durch N. Rusyn (Zorya Lugansk)
87'
20:42
Einwechslung T. Watt (Sofia)
87'
20:42
Auswechslung Geferson (Sofia)
82'
20:37
Auswechslung K. Malinov (Sofia)
82'
20:37
Einwechslung D. Fabbrini (Sofia)
56'
20:11
Einwechslung M. Mitkov (Sofia)
56'
20:11
Auswechslung Evandro (Sofia)
46'
20:01
Auswechslung V. Yurchenko (Zorya Lugansk)
46'
20:01
Einwechslung B. Lyednyev (Zorya Lugansk)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Gelbe Karte P. Budkivskyi (Zorya Lugansk)
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (1:0)
29'
19:29
Gelbe Karte V. Yurchenko (Zorya Lugansk)
22'
19:22
Rote Karte I. Turitsov (Sofia)
21'
19:21
Gelbe Karte D. Khomchenovskyi (Zorya Lugansk)
15'
19:15
Gelbe Karte I. Turitsov (Sofia)
4'
19:04
Einwechslung Y. Cheberko (Zorya Lugansk)
4'
19:04
Auswechslung J. Abu Hanna (Zorya Lugansk)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.08.2019 20:45
Celtic FC
Celtic
2
0
Celtic FC
AIK Solna
AIK Solna
0
0
AIK Solna
Beendet
20:45 Uhr
22.08.2019 21:00
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
0
Slovan Bratislava
PAOK Saloniki
PAOK
0
0
PAOK Saloniki
Beendet
21:00 Uhr
Torino FC
Torino FC
2
0
Torino FC
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
3
1
Wolverhampton Wanderers
Beendet
21:00 Uhr
Espanyol Barcelona
Espanyol
3
0
Espanyol Barcelona
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
1
Zorya Lugansk
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
2
1
Partizan
Molde FK
Molde FK
1
1
Molde FK
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr