Europa League Qual.

Espanyol
3
0
Espanyol Barcelona
Zorya Lugansk
1
1
Zorya Lugansk
Espanyol:
58'
Ferreyra
79'
Javi López
81'
Vargas
 / Zorya Lugansk:
38'
Kochergin
90'
22:45
Spielende (3:1)
90'
22:45
Auswechslung D. Ivanisenya (Zorya Lugansk)
90'
22:45
Einwechslung L. Arveladze (Zorya Lugansk)
85'
22:40
Auswechslung J. Abu Hanna (Zorya Lugansk)
85'
22:40
Einwechslung M. Bilyi (Zorya Lugansk)
81'
22:36
Tor, 3:1 durch M. Vargas (Espanyol)
79'
22:34
Tor, 2:1 durch Javi López (Espanyol)
76'
22:31
Elfmeter verschossen Granero (Espanyol)
71'
22:26
Auswechslung Javier Puado (Espanyol)
71'
22:26
Einwechslung M. Vargas (Espanyol)
64'
22:19
Auswechslung M. Lunyov (Zorya Lugansk)
64'
22:19
Einwechslung V. Yurchenko (Zorya Lugansk)
58'
22:13
Tor, Kopfball, 1:1 durch F. Ferreyra (Espanyol)
46'
22:01
Beginn 2. Halbzeit
46'
22:01
Auswechslung Dídac Vilà (Espanyol)
46'
22:01
Einwechslung Víctor Sánchez (Espanyol)
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit (3:1)
45'
21:45
Gelbe Karte A. Gromov (Zorya Lugansk)
38'
21:38
Tor, 0:1 durch V. Kochergin (Zorya Lugansk)
24'
21:24
Gelbe Karte J. Abu Hanna (Zorya Lugansk)
21'
21:21
Gelbe Karte F. Ferreyra (Espanyol)
20'
21:20
Auswechslung Iturraspe (Espanyol)
20'
21:20
Einwechslung Marc Roca (Espanyol)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
2
0
NK Maribor
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
Eintracht Frankfurt
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
RC Strasbourg
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Wolverhampton Wanderers
Torino FC
Torino FC
1
0
Torino FC
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Rangers FC
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Vitória Guimarães
FCSB
FCSB
0
0
FCSB
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr