Europa League Qual.

FK Sarajevo
1
0
FK Sarajevo
Borisov
2
1
BATE Borisov
Beendet
19:45 Uhr
FK Sarajevo:
79'
Handžić
 / Borisov:
19'
Baga
71'
Moukam
Mehr
    90
    21:30
    Auswechslung bei BATE Borisov -> Maksim Skavysh
    90
    21:30
    Einwechslung bei BATE Borisov -> Bojan Dubajić
    90
    21:30
    Spielende
    88
    21:28
    Einwechslung bei BATE Borisov -> Evgeniy Berezkin
    88
    21:28
    Auswechslung bei BATE Borisov -> Dmitriy Baga
    87
    21:27
    Einwechslung bei FK Sarajevo -> Gedeon Guzina
    87
    21:27
    Auswechslung bei FK Sarajevo -> Nebojša Gavrić
    79
    21:19
    Tor für FK Sarajevo, 1:2 durch Haris Handžić
    74
    21:14
    Einwechslung bei FK Sarajevo -> Aladin Šišic
    74
    21:14
    Auswechslung bei FK Sarajevo -> Slobodan Milanović
    73
    21:13
    Einwechslung bei BATE Borisov -> Jasse Tuominen
    73
    21:13
    Auswechslung bei BATE Borisov -> Hervaine Moukam
    71
    21:11
    Tor für BATE Borisov, 0:2 durch Hervaine Moukam
    70
    21:10
    Gelbe Karte für Darko Lazić (FK Sarajevo)
    58
    20:58
    Einwechslung bei FK Sarajevo -> Alen Mustafić
    58
    20:58
    Auswechslung bei FK Sarajevo -> Andrej Đokanović
    46
    20:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:30
    Ende 1. Halbzeit
    42
    20:27
    Gelbe Karte für Anel Hebibović (FK Sarajevo)
    19
    20:04
    Tor für BATE Borisov, 0:1 durch Dmitriy Baga
    1
    19:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    15.08.2019 20:45
    Sporting Braga
    Sp. Braga
    3
    2
    Sporting Braga
    Brøndby IF
    Brøndby IF
    1
    0
    Brøndby IF
    Beendet
    20:45 Uhr
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    4
    0
    Wolverhampton Wanderers
    Pyunik FC
    Pyunik
    0
    0
    Pyunik FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    3
    2
    Rangers FC
    FC Midtjylland
    Midtjylland
    1
    0
    FC Midtjylland
    Beendet
    20:45 Uhr
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    2
    HNK Rijeka
    Beendet
    20:45 Uhr
    15.08.2019 21:00
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    3
    Espanyol Barcelona
    FC Luzern
    FC Luzern
    0
    0
    FC Luzern
    Beendet
    21:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

    Spielplan - 3. Runde Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr