Europa League Qual.

FC Saburtalo
0
0
FC Saburtalo
FC Ararat-Armenia
2
1
FC Ararat-Armenia
Beendet
18:00 Uhr
FC Saburtalo:
 / :
10'
Kobyalko
67'
Avetisyan
Mehr
    90
    19:45
    Gelbe Karte für Tornike Gorgiashvili (FC Saburtalo)
    90
    19:45
    Spielende
    86
    19:41
    Gelbe Karte für Mailson (FC Ararat-Armenia)
    86
    19:41
    Gelbe Karte für Nikoloz Mali (FC Saburtalo)
    80
    19:35
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Anton Kobyalko
    80
    19:35
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Aleksandar Damčevski
    70
    19:25
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Gor Malakyan
    70
    19:25
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Ilja Antonov
    69
    19:24
    Auswechslung bei FC Saburtalo -> Levan Kakubava
    69
    19:24
    Einwechslung bei FC Saburtalo -> Tornike Gorgiashvili
    67
    19:22
    Tor für FC Ararat-Armenia, 0:2 durch Petros Avetisyan
    65
    19:20
    Gelbe Karte für Omar Migineishvili (FC Saburtalo)
    60
    19:15
    Einwechslung bei FC Saburtalo -> Ognjen Rolović
    60
    19:15
    Auswechslung bei FC Saburtalo -> Giorgi Gabedava
    58
    19:13
    Einwechslung bei FC Saburtalo -> Levan Kenia
    58
    19:13
    Auswechslung bei FC Saburtalo -> Giorgi Diasamidze
    56
    19:11
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Petros Avetisyan
    56
    19:11
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Armen Ambartsumyan
    56
    19:11
    Gelbe Karte für Giorgi Gabedava (FC Saburtalo)
    53
    19:08
    Gelbe Karte für Georgi Pashov (FC Ararat-Armenia)
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    37
    18:37
    Gelbe Karte für Anton Kobyalko (FC Ararat-Armenia)
    34
    18:34
    Gelbe Karte für Dmitri Guzj (FC Ararat-Armenia)
    33
    18:33
    Gelbe Karte für Luka Lakvekheliani (FC Saburtalo)
    32
    18:32
    Gelbe Karte für Alwyn Tera (FC Saburtalo)
    21
    18:21
    Gelbe Karte für Sandro Altunashvili (FC Saburtalo)
    10
    18:10
    Tor für FC Ararat-Armenia, 0:1 durch Anton Kobyalko
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    22.08.2019 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    2
    0
    Celtic FC
    AIK Solna
    AIK Solna
    0
    0
    AIK Solna
    Beendet
    20:45 Uhr
    22.08.2019 21:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    1
    0
    Slovan Bratislava
    PAOK Saloniki
    PAOK
    0
    0
    PAOK Saloniki
    Beendet
    21:00 Uhr
    Torino FC
    Torino FC
    2
    0
    Torino FC
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    3
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Beendet
    21:00 Uhr
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    0
    Espanyol Barcelona
    Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    1
    1
    Zorya Lugansk
    Beendet
    21:00 Uhr
    Partizan
    Partizan
    2
    1
    Partizan
    Molde FK
    Molde FK
    1
    1
    Molde FK
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr