Europa League Qual.

Linfield FC
3
2
Linfield FC
Sutjeska
2
1
FK Sutjeska
Beendet
20:45 Uhr
Linfield FC:
7'
Stafford
18'
Lavery
76'
Clarke
 / Sutjeska:
15'
Božović
61'
Božović
Mehr
    90
    22:30
    Spielende
    85
    22:25
    Auswechslung bei FK Sutjeska -> Novica Erakovic
    85
    22:25
    Einwechslung bei FK Sutjeska -> Stefan Nikolić
    79
    22:19
    Auswechslung bei Linfield FC -> Shayne Lavery
    79
    22:19
    Einwechslung bei Linfield FC -> Andrew Waterworth
    76
    22:16
    Auswechslung bei Linfield FC -> Niall Quinn
    76
    22:16
    Einwechslung bei Linfield FC -> Jordan Stewart
    76
    22:16
    Tor für Linfield FC, 3:2 durch Matthew Clarke
    73
    22:13
    Einwechslung bei FK Sutjeska -> Božo Marković
    73
    22:13
    Auswechslung bei FK Sutjeska -> Bojan Božović
    67
    22:07
    Auswechslung bei Linfield FC -> Kirk Millar
    67
    22:07
    Einwechslung bei Linfield FC -> Joel Cooper
    64
    22:04
    Gelbe Karte für Nemanja Nedić (FK Sutjeska)
    63
    22:03
    Auswechslung bei FK Sutjeska -> Miljan Vlaisavljević
    63
    22:03
    Einwechslung bei FK Sutjeska -> Marko Vučić
    61
    22:01
    Tor für FK Sutjeska, 2:2 durch Bojan Božović
    51
    21:51
    Gelbe Karte für Bojan Božović (FK Sutjeska)
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    40
    21:25
    Gelbe Karte für Ryan McGivern (Linfield FC)
    36
    21:21
    Gelbe-Rote Karte für Aleksandar Šofranac (FK Sutjeska)
    18
    21:03
    Tor für Linfield FC, 2:1 durch Shayne Lavery
    15
    21:00
    Tor für FK Sutjeska, 1:1 durch Bojan Božović
    7
    20:52
    Tor für Linfield FC, 1:0 durch Mark Stafford
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    22.08.2019 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    2
    0
    Celtic FC
    AIK Solna
    AIK Solna
    0
    0
    AIK Solna
    Beendet
    20:45 Uhr
    22.08.2019 21:00
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    1
    0
    Slovan Bratislava
    PAOK Saloniki
    PAOK
    0
    0
    PAOK Saloniki
    Beendet
    21:00 Uhr
    Torino FC
    Torino FC
    2
    0
    Torino FC
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton
    3
    1
    Wolverhampton Wanderers
    Beendet
    21:00 Uhr
    Espanyol Barcelona
    Espanyol
    3
    0
    Espanyol Barcelona
    Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    1
    1
    Zorya Lugansk
    Beendet
    21:00 Uhr
    Partizan
    Partizan
    2
    1
    Partizan
    Molde FK
    Molde FK
    1
    1
    Molde FK
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr