Europa League Qual.

Neftçi
6
4
Neftçi PFK
Speranţa Nisporeni
0
0
Speranţa Nisporeni
Beendet
19:00 Uhr
Neftçi:
18'
Platellas
24'
Makhmudov
40'
Platellas
42'
Dário Júnior
67'
Joseph-Monrose
78'
Zulfugarli
 / :
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    78
    20:33
    Einwechslung bei Speranţa Nisporeni -> Dayron Mosquera
    78
    20:33
    Auswechslung bei Speranţa Nisporeni -> Ruslan Chelari
    78
    20:33
    Tor für Neftçi PFK, 6:0 durch Ismayil Zulfugarli
    71
    20:26
    Einwechslung bei Neftçi PFK -> Ismayil Zulfugarli
    71
    20:26
    Auswechslung bei Neftçi PFK -> Dário Júnior
    68
    20:23
    Einwechslung bei Speranţa Nisporeni -> Luis Ríos
    68
    20:23
    Auswechslung bei Speranţa Nisporeni -> Fabrice Eloundou
    67
    20:22
    Tor für Neftçi PFK, 5:0 durch Steeven Joseph-Monrose
    55
    20:10
    Auswechslung bei Speranţa Nisporeni -> Constantin Sandu
    55
    20:10
    Einwechslung bei Speranţa Nisporeni -> Ion Drăgan
    54
    20:09
    Auswechslung bei Neftçi PFK -> Vangelis Platellas
    54
    20:09
    Einwechslung bei Neftçi PFK -> Soni Mustivar
    54
    20:09
    Auswechslung bei Neftçi PFK -> Mamadou Kane
    54
    20:09
    Einwechslung bei Neftçi PFK -> Rahman Hadzhiyev
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Gelbe Karte für Ştefan Efros (Speranţa Nisporeni)
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    42
    19:42
    Tor für Neftçi PFK, 4:0 durch Dário Júnior
    40
    19:40
    Tor für Neftçi PFK, 3:0 durch Vangelis Platellas
    25
    19:25
    Gelbe Karte für Felipe Ponce (Speranţa Nisporeni)
    24
    19:24
    Tor für Neftçi PFK, 2:0 durch Emin Makhmudov
    18
    19:18
    Tor für Neftçi PFK, 1:0 durch Vangelis Platellas
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr