Europa League Qual.

Budućnost
4
1
FK Budućnost Podgorica
Narva Trans
1
1
JK Narva Trans
Beendet
20:45 Uhr
Budućnost:
2'
Vučić
49'
Bakić
56'
Perović
78'
Zarubica
 / Narva Trans:
39'
Golovljov
Mehr
    90
    22:30
    Spielende
    78
    22:18
    Tor für FK Budućnost Podgorica, 4:1 durch Dejan Zarubica
    77
    22:17
    Auswechslung bei JK Narva Trans -> Aleksandr Zakarlyuka
    77
    22:17
    Einwechslung bei JK Narva Trans -> Dmitri Proshin
    77
    22:17
    Gelbe Karte für Denis Polyakov (JK Narva Trans)
    77
    22:17
    Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Dejan Zarubica
    77
    22:17
    Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Mihailo Perović
    70
    22:10
    Gelbe Karte für Viktor Plotnikov (JK Narva Trans)
    68
    22:08
    Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Milos Raičković
    68
    22:08
    Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Draško Božović
    63
    22:03
    Einwechslung bei JK Narva Trans -> Viktor Plotnikov
    63
    22:03
    Auswechslung bei JK Narva Trans -> Eduard Golovljov
    56
    21:56
    Tor für FK Budućnost Podgorica, 3:1 durch Mihailo Perović
    49
    21:49
    Tor für FK Budućnost Podgorica, 2:1 durch Dušan Bakić
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    44
    21:29
    Auswechslung bei JK Narva Trans -> German Šlein
    44
    21:29
    Einwechslung bei JK Narva Trans -> Eric McWoods
    39
    21:24
    Tor für JK Narva Trans, 1:1 durch Eduard Golovljov
    32
    21:17
    Einwechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Dušan Stoiljkovič
    32
    21:17
    Auswechslung bei FK Budućnost Podgorica -> Igor Ivanović
    27
    21:12
    Gelbe Karte für Stefan Milić (FK Budućnost Podgorica)
    2
    20:47
    Tor für FK Budućnost Podgorica, 1:0 durch Miloš Vučić
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr