Europa League Qual.

D. Minsk
1
0
Dinamo Minsk
FK Liepāja
2
1
FK Liepāja
Beendet
18:30 Uhr
D. Minsk:
 / FK Liepāja:
10'
Spătaru
70'
Dodô
90'
Raļkevičs
Mehr

    Aufstellung

    Dinamo Minsk
    Dinamo Minsk

    49
    Maksim Plotnikov
    2
    Aleksandr Chyzh
    3
    Maksim Shvetsov
    13
    Andrei Zaleskiy
    79'
    15
    Georgi Tigiev
    74'
    25
    Aleksey Gavrilovich
    6
    Seidu Yahaya
    18
    Dinko Trebotić
    20
    Dmytro Bilonoh
    7
    Kehinde Fatai
    17
    Yegor Zubovich
    61'

    FK Liepāja
    FK Liepāja

    35
    Valentīns Raļkevičs
    90'
    2
    Vadims Žuļevs
    4
    Kristers Tobers
    26
    Deniss Ivanovs
    33
    Seydina Keita
    5
    Leonel Strumia
    38'
    13
    Raivis Jurkovskis
    77
    Richard Friday
    44'
    77'
    9
    Dodô
    70'
    60'
    88
    Amâncio Fortes
    94
    Danu Spătaru
    10'
    76'

    Reservespieler

    27
    Kirill Vergeychik
    61'
    14
    Aleksandr Ksenofontov
    74'
    24
    Nikita Demchenko
    79'
    35
    Sergey Ignatovich
    19
    Vladislav Lyakh
    44
    Nikolai Ivanov
    8
    Nikita Kaplenko

    Reservespieler

    49
    Mārtiņš Ķigurs
    76'
    99
    Vüqar Əsgərov
    77'
    12
    Krišjānis Zviedris
    41
    Roberts Jaunarājs-Janvāris
    20
    Cristián Torres
    11
    Raivis Viļumsons

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr