Europa League Qual.

Kukësi
1
1
FK Kukësi
Debrecen
1
0
Debreceni VSC
Beendet
20:00 Uhr
Kukësi:
17'
Ethemi
 / Debrecen:
58'
Szatmári
Mehr
    90
    21:45
    Auswechslung bei Debreceni VSC -> Attila Haris
    90
    21:45
    Einwechslung bei Debreceni VSC -> Alex Damásdi
    90
    21:45
    Spielende
    84
    21:39
    Auswechslung bei FK Kukësi -> Valon Ethemi
    84
    21:39
    Einwechslung bei FK Kukësi -> Arbër Çyrbja
    82
    21:37
    Auswechslung bei Debreceni VSC -> Nikola Trujić
    82
    21:37
    Einwechslung bei Debreceni VSC -> Richárd Csősz
    73
    21:28
    Einwechslung bei FK Kukësi -> Emiljano Musta
    73
    21:28
    Auswechslung bei FK Kukësi -> Vesel Limaj
    66
    21:21
    Auswechslung bei Debreceni VSC -> Dániel Zsóri
    66
    21:21
    Einwechslung bei Debreceni VSC -> Haruna Garba
    61
    21:16
    Einwechslung bei FK Kukësi -> Bruno Lulaj
    61
    21:16
    Auswechslung bei FK Kukësi -> Ardijan Cuculi
    58
    21:13
    Tor für Debreceni VSC, 1:1 durch Csaba Szatmári
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Gelbe Karte für Dániel Tőzsér (Debreceni VSC)
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    42
    20:42
    Gelbe Karte für Tome Kitanovski (FK Kukësi)
    31
    20:31
    Gelbe Karte für Vasil Shkurti (FK Kukësi)
    19
    20:19
    Gelbe Karte für Olsi Teqja (FK Kukësi)
    19
    20:19
    Gelbe Karte für Vesel Limaj (FK Kukësi)
    17
    20:17
    Tor für FK Kukësi, 1:0 durch Valon Ethemi
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr