Europa League Qual.

Kilmarnock
0
0
Kilmarnock FC
Connah's Quay
2
0
Connah's Quay Nomads
Beendet
20:45 Uhr
Kilmarnock:
 / Connah's Quay:
50'
Wignall
80'
Morris
Mehr
    90
    22:30
    Spielende
    87
    22:27
    Einwechslung bei Kilmarnock FC -> Dominic Thomas
    87
    22:27
    Auswechslung bei Kilmarnock FC -> Mohamed el Makrini
    85
    22:25
    Gelbe-Rote Karte für Ryan Wignall (Connah's Quay Nomads)
    83
    22:23
    Einwechslung bei Connah's Quay Nomads -> Pristley Farquharson
    83
    22:23
    Auswechslung bei Connah's Quay Nomads -> Callum Roberts
    83
    22:23
    Gelbe Karte für Jamie Insall (Connah's Quay Nomads)
    82
    22:22
    Einwechslung bei Kilmarnock FC -> Innes Cameron
    82
    22:22
    Auswechslung bei Kilmarnock FC -> Chris Burke
    80
    22:20
    Tor für Connah's Quay Nomads, 0:2 durch Callum Morris
    79
    22:19
    Rote Karte für Stuart Findlay (Kilmarnock FC)
    78
    22:18
    Gelbe Karte für Danny Holmes (Connah's Quay Nomads)
    70
    22:10
    Einwechslung bei Connah's Quay Nomads -> Jamie Insall
    70
    22:10
    Auswechslung bei Connah's Quay Nomads -> Michael Bakare
    65
    22:05
    Gelbe Karte für Rory McKenzie (Kilmarnock FC)
    60
    22:00
    Gelbe Karte für Michael Wilde (Connah's Quay Nomads)
    50
    21:50
    Tor für Connah's Quay Nomads, 0:1 durch Ryan Wignall
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    34
    21:19
    Gelbe Karte für John Disney (Connah's Quay Nomads)
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr