Europa League Qual.

FK Rīgas
0
0
FK Rīgas Futbola skola
Olimpija
2
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
18:00 Uhr
FK Rīgas:
 / Olimpija:
45'
Ҫekiҫi
90'
Savić
Mehr
    90
    19:45
    Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Vitja Valenčič
    90
    19:45
    Gelbe Karte für Tomislav Tomić (Olimpija Ljubljana)
    90
    19:45
    Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Tomislav Tomić
    90
    19:45
    Gelbe Karte für Edvinas Girdvainis (FK Rīgas Futbola skola)
    90
    19:45
    Spielende
    90
    19:45
    Tor für Olimpija Ljubljana, 0:2 durch Stefan Savić
    89
    19:44
    Gelbe Karte für Roberts Savaļnieks (FK Rīgas Futbola skola)
    87
    19:42
    Einwechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Alans Siņeļņikovs
    87
    19:42
    Auswechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Tomáš Šimkovič
    82
    19:37
    Gelbe Karte für Kaspars Ikstens (FK Rīgas Futbola skola)
    75
    19:30
    Gelbe Karte für Tomáš Šimkovič (FK Rīgas Futbola skola)
    74
    19:29
    Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Marko Putinčanin
    74
    19:29
    Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Goran Brkić
    73
    19:28
    Auswechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Tin Vukmanić
    73
    19:28
    Einwechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Andrejs Cigaņiks
    67
    19:22
    Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Asmir Suljić
    67
    19:22
    Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Stefan Savić
    64
    19:19
    Auswechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Cedric Kouadio
    64
    19:19
    Einwechslung bei FK Rīgas Futbola skola -> Andrija Kaluđerović
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Gelbe Karte für Luka Menalo (Olimpija Ljubljana)
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    45
    18:45
    Tor für Olimpija Ljubljana, 0:1 durch Endri Ҫekiҫi
    36
    18:36
    Gelbe Karte für Tin Vukmanić (FK Rīgas Futbola skola)
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    30.07.2019 17:45
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    5
    3
    FK Sūduva
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    Beendet
    17:45 Uhr
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    1
    0
    Lincoln Red Imps
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    1
    FC Ararat-Armenia
    Beendet
    17:45 Uhr
    30.07.2019 17:55
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    0
    F91 Dudelange
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    17:55 Uhr
    30.07.2019 18:00
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    0
    0
    KF Feronikeli
    Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    2
    1
    Slovan Bratislava
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 20:45
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    1
    0
    FK Čukarički-Stankom
    Molde FK
    Molde FK
    3
    2
    Molde FK
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr