Champions League Qual.

Din. Kiev
0
0
Dinamo Kiev
Benfica
2
2
SL Benfica
Din. Kiev:
 / Benfica:
9'
Gilberto
37'
Gonçalo Ramos
90'
22:45
Spielende
90'
22:45
Offizielle Nachspielzeit: 3 Minuten
84'
22:39
Einwechslung bei SL Benfica -> Chiquinho
84'
22:39
Auswechslung bei SL Benfica -> Rafa Silva
80'
22:35
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Oleksandr Syrota
80'
22:35
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Denys Popov
74'
22:29
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Vladyslav Vanat
74'
22:29
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Artem Besedin
73'
22:28
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Anton Tsarenko
73'
22:28
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Volodymyr Shepelyev
69'
22:24
Einwechslung bei SL Benfica -> Alexander Bah
69'
22:24
Auswechslung bei SL Benfica -> Gilberto
63'
22:18
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Oleksandr Karavayev
63'
22:18
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Viktor Tsygankov
63'
22:18
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Kostiantyn Vivcharenko
63'
22:18
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Vladyslav Dubinchak
63'
22:18
Einwechslung bei SL Benfica -> Henrique Araújo
63'
22:18
Auswechslung bei SL Benfica -> David Neres
63'
22:18
Einwechslung bei SL Benfica -> Roman Yaremchuk
63'
22:18
Auswechslung bei SL Benfica -> Gonçalo Ramos
46'
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:45
Offizielle Nachspielzeit: 1 Minuten
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit
40'
21:40
Gelbe Karte für Oleksandr Andriyevskyi (Dinamo Kiev)
37'
21:37
Tor für SL Benfica, 0:2 durch Gonçalo Ramos
9'
21:09
Tor für SL Benfica, 0:1 durch Gilberto
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.08.2022 21:00
Viktoria Plzeň
Viktoria Plzeň
2
0
Viktoria Plzeň
Qarabağ FK
Qarabağ FK
1
1
Qarabağ FK
Beendet
21:00 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
2
Roter Stern Belgrad
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
21:00 Uhr
24.08.2022 21:00
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
4
2
2
Dinamo Zagreb
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
1
0
1
FK Bodø/Glimt
n.V.
Beendet
21:00 Uhr
Trabzonspor
Trabzon
0
0
Trabzonspor
FC København
København
0
0
FC København
Beendet
21:00 Uhr
PSV Eindhoven
Eindhoven
0
0
PSV Eindhoven
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Rangers FC
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

21.06.2022
SP La Fiorita
La Fiorita
1
1
SP La Fiorita
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
2
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
15:00 Uhr
FCI Levadia
Levadia
1
1
FCI Levadia
Víkingur Reykjavík
Víkingur
6
3
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
24.06.2022
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Víkingur Reykjavík
Víkingur
1
0
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
05.07.2022
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
18:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Víkingur Reykjavík
Víkingur
2
1
Víkingur Reykjavík
Beendet
19:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
FK Sutjeska
Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
Beendet
19:45 Uhr
KF Ballkani
KF Ballkani
1
1
KF Ballkani
FK Žalgiris
Žalgiris
1
1
FK Žalgiris
Beendet
20:00 Uhr
The New Saints
The New Saints
1
0
The New Saints
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
20:00 Uhr
Lech Poznań
Poznań
1
1
Lech Poznań
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Qarabağ FK
Beendet
20:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
3
2
Shamrock Rovers
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
20:30 Uhr