Champions League Qual.

AEK Larnaca
3
1
1
1
AEK Larnaca
Midtjylland
4
1
1
1
FC Midtjylland
AEK Larnaca:
9'
Olatunji
 / Midtjylland:
12'
Dalsgaard
120'
19:55
Gus Ledes (AEK Larnaca) verschiesst
120'
19:55
Sory Kaba (FC Midtjylland) verschiesst
120'
19:55
Bruno Gama (AEK Larnaca) trifft
120'
19:55
Nikolas Dyhr (FC Midtjylland) trifft
120'
19:55
José Romo (AEK Larnaca) trifft
120'
19:55
Oliver Sørensen (FC Midtjylland) trifft
120'
19:55
Hrvoje Miličević (AEK Larnaca) trifft
120'
19:55
Pione Sisto (FC Midtjylland) trifft
120'
19:55
Omri Altman (AEK Larnaca) verschiesst
120'
19:55
Anders Dreyer (FC Midtjylland) trifft
120'
19:55
Spielende
120'
19:55
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
120'
19:55
Elfmeterschiessen
118'
19:53
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Rafael Lopes
118'
19:53
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Rafail Mamas
114'
19:49
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Raphael Onyedika
114'
19:49
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Chris Kouakou
106'
19:41
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105'
19:35
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
91'
19:21
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90'
19:15
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Ivan Tričkovski
90'
19:15
Einwechslung bei AEK Larnaca -> José Romo
90'
19:15
Ende 2. Halbzeit
88'
19:13
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Roberto Rosales
88'
19:13
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Kypros Christoforou
84'
19:09
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Oliver Sørensen
84'
19:09
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Charles
83'
19:08
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Sory Kaba
83'
19:08
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Gustav Isaksen
83'
19:08
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Ádám Gyurcsó
83'
19:08
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Bruno Gama
77'
19:02
Gelbe Karte für Roberto Rosales (AEK Larnaca)
72'
18:57
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Mads Thychosen
72'
18:57
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Juninho
69'
18:54
Gelbe Karte für Juninho (FC Midtjylland)
65'
18:50
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Rafael Lopes
65'
18:50
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Victor Olatunji
65'
18:50
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Imad Faraj
65'
18:50
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Omri Altman
59'
18:44
Gelbe Karte für Raphael Onyedika (FC Midtjylland)
46'
18:31
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Pione Sisto
46'
18:31
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Paulinho
46'
18:31
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Nikolas Dyhr
46'
18:31
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Edward Chilufya
46'
18:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
18:15
Ende 1. Halbzeit
12'
17:42
Tor für FC Midtjylland, 1:1 durch Henrik Dalsgaard
9'
17:39
Tor für AEK Larnaca, 1:0 durch Victor Olatunji
1'
17:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

03.08.2022 18:00
Qarabağ FK
Qarabağ FK
1
1
Qarabağ FK
Ferencvárosi TC
Ferencváros
1
1
Ferencvárosi TC
Beendet
18:00 Uhr
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
5
2
FK Bodø/Glimt
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
FK Žalgiris
Beendet
18:00 Uhr
03.08.2022 19:00
Maccabi Haifa
M. Haifa
4
1
Maccabi Haifa
Apollon Limassol
Apollon
0
0
Apollon Limassol
Beendet
19:00 Uhr
03.08.2022 20:00
Dinamo Kiev
Din. Kiev
1
1
Dinamo Kiev
Sturm Graz
Sturm Graz
0
0
Sturm Graz
Beendet
20:00 Uhr
03.08.2022 20:45
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
3
Roter Stern Belgrad
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

21.06.2022
SP La Fiorita
La Fiorita
1
1
SP La Fiorita
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
2
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
15:00 Uhr
FCI Levadia
Levadia
1
1
FCI Levadia
Víkingur Reykjavík
Víkingur
6
3
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
24.06.2022
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Víkingur Reykjavík
Víkingur
1
0
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
05.07.2022
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
18:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Víkingur Reykjavík
Víkingur
2
1
Víkingur Reykjavík
Beendet
19:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
FK Sutjeska
Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
Beendet
19:45 Uhr
KF Ballkani
KF Ballkani
1
1
KF Ballkani
FK Žalgiris
Žalgiris
1
1
FK Žalgiris
Beendet
20:00 Uhr
The New Saints
The New Saints
1
0
The New Saints
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
20:00 Uhr
Lech Poznań
Poznań
1
1
Lech Poznań
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Qarabağ FK
Beendet
20:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
3
2
Shamrock Rovers
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
20:30 Uhr