Champions League Qual.

KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Din. Zagreb
1
0
Dinamo Zagreb
KF Shkupi:
 / Din. Zagreb:
47'
Ademi
90'
22:45
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Mislav Oršić
90'
22:45
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Amer Gojak
90'
22:45
Gelbe Karte für Pepi Georgiev (KF Shkupi)
90'
22:45
Gelbe Karte für Bruno Petković (Dinamo Zagreb)
90'
22:45
Gelbe Karte für Blerton Sheji (KF Shkupi)
90'
22:45
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Stefan Ristovski
90'
22:45
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Sadegh Moharrami
90'
22:45
Gelbe Karte für Martin Baturina (Dinamo Zagreb)
90'
22:45
Spielende
83'
22:38
Einwechslung bei KF Shkupi -> Kristijan Trapanovski
83'
22:38
Auswechslung bei KF Shkupi -> Vladica Brdarovski
80'
22:35
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Martin Baturina
80'
22:35
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Arijan Ademi
75'
22:30
Gelbe Karte für Arijan Ademi (Dinamo Zagreb)
60'
22:15
Einwechslung bei KF Shkupi -> Ali Adem
60'
22:15
Auswechslung bei KF Shkupi -> Xhelil Abdulla
55'
22:10
Gelbe Karte für Rasmus Lauritsen (Dinamo Zagreb)
47'
22:02
Tor für Dinamo Zagreb, 0:1 durch Arijan Ademi
46'
22:01
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Dario Špikić
46'
22:01
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Luka Menalo
46'
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit
38'
21:38
Auswechslung bei KF Shkupi -> Walid Hamidi
38'
21:38
Einwechslung bei KF Shkupi -> Pepi Georgiev
33'
21:33
Gelbe Karte für Xhelil Abdulla (KF Shkupi)
17'
21:17
Gelbe Karte für Sunday Adetunji (KF Shkupi)
16'
21:16
Gelbe Karte für Queven (KF Shkupi)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

03.08.2022 18:00
Qarabağ FK
Qarabağ FK
1
1
Qarabağ FK
Ferencvárosi TC
Ferencváros
1
1
Ferencvárosi TC
Beendet
18:00 Uhr
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
5
2
FK Bodø/Glimt
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
FK Žalgiris
Beendet
18:00 Uhr
03.08.2022 19:00
Maccabi Haifa
M. Haifa
4
1
Maccabi Haifa
Apollon Limassol
Apollon
0
0
Apollon Limassol
Beendet
19:00 Uhr
03.08.2022 20:00
Dinamo Kiev
Din. Kiev
1
1
Dinamo Kiev
Sturm Graz
Sturm Graz
0
0
Sturm Graz
Beendet
20:00 Uhr
03.08.2022 20:45
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
3
Roter Stern Belgrad
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

21.06.2022
SP La Fiorita
La Fiorita
1
1
SP La Fiorita
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
2
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
15:00 Uhr
FCI Levadia
Levadia
1
1
FCI Levadia
Víkingur Reykjavík
Víkingur
6
3
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
24.06.2022
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Víkingur Reykjavík
Víkingur
1
0
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
05.07.2022
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
18:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Víkingur Reykjavík
Víkingur
2
1
Víkingur Reykjavík
Beendet
19:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
FK Sutjeska
Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
Beendet
19:45 Uhr
KF Ballkani
KF Ballkani
1
1
KF Ballkani
FK Žalgiris
Žalgiris
1
1
FK Žalgiris
Beendet
20:00 Uhr
The New Saints
The New Saints
1
0
The New Saints
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
20:00 Uhr
Lech Poznań
Poznań
1
1
Lech Poznań
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Qarabağ FK
Beendet
20:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
3
2
Shamrock Rovers
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
20:30 Uhr