Champions League Qual.

CFR Cluj
3
1
1
2
CFR Cluj
Pyunik
4
0
1
2
Pyunik FC
CFR Cluj:
6'
Boateng
94'
Petrila
 / Pyunik:
89'
Gajić
119'
Gajić
120'
22:55
Camora (CFR Cluj) verschiesst
120'
22:55
Artur Avagyan (Pyunik FC) trifft
120'
22:55
Karlo Muhar (CFR Cluj) trifft
120'
22:55
Hovhannes Harutyunyan (Pyunik FC) trifft
120'
22:55
Andrei Burcă (CFR Cluj) trifft
120'
22:55
Artak Dashyan (Pyunik FC) trifft
120'
22:55
Claudiu Petrila (CFR Cluj) verschiesst
120'
22:55
Eugeniu Cociuc (Pyunik FC) trifft
120'
22:55
Marko Dugandžić (CFR Cluj) trifft
120'
22:55
Spielende
120'
22:55
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
120'
22:55
Elfmeterschiessen
119'
22:54
Tor für Pyunik FC, 2:2 durch Zoran Gajić
114'
22:49
Einwechslung bei CFR Cluj -> Yuri Matias
114'
22:49
Einwechslung bei CFR Cluj -> Karlo Muhar
114'
22:49
Auswechslung bei CFR Cluj -> Ciprian Deac
114'
22:49
Auswechslung bei CFR Cluj -> Nana Boateng
106'
22:41
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105'
22:35
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
103'
22:33
Auswechslung bei Pyunik FC -> Juninho
103'
22:33
Einwechslung bei Pyunik FC -> Artur Avagyan
96'
22:26
Einwechslung bei CFR Cluj -> Emmanuel Yeboah
96'
22:26
Auswechslung bei CFR Cluj -> Roger Junio
94'
22:24
Tor für CFR Cluj, 2:1 durch Claudiu Petrila
91'
22:21
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90'
22:15
Auswechslung bei Pyunik FC -> Sergiy Vakulenko
90'
22:15
Einwechslung bei Pyunik FC -> Gevorg Najaryan
90'
22:15
Ende 2. Halbzeit
89'
22:14
Tor für Pyunik FC, 1:1 durch Zoran Gajić
87'
22:12
Einwechslung bei CFR Cluj -> Marko Dugandžić
87'
22:12
Auswechslung bei CFR Cluj -> Gabriel Debeljuh
87'
22:12
Auswechslung bei CFR Cluj -> Lovro Cvek
87'
22:12
Einwechslung bei CFR Cluj -> Mihai Bordeianu
85'
22:10
Auswechslung bei Pyunik FC -> Yusuf Otubanjo
85'
22:10
Einwechslung bei Pyunik FC -> David Davidyan
71'
21:56
Einwechslung bei CFR Cluj -> Claudiu Petrila
71'
21:56
Auswechslung bei CFR Cluj -> Adrian Păun
64'
21:49
Auswechslung bei Pyunik FC -> Renzo Zambrano
64'
21:49
Einwechslung bei Pyunik FC -> Nemanja Mladenović
64'
21:49
Einwechslung bei Pyunik FC -> Hovhannes Harutyunyan
64'
21:49
Auswechslung bei Pyunik FC -> Alexander González
61'
21:46
Gelbe Karte für Nana Boateng (CFR Cluj)
54'
21:39
Gelbe Karte für Yusuf Otubanjo (Pyunik FC)
48'
21:33
Gelbe Karte für Eugeniu Cociuc (Pyunik FC)
46'
21:31
Auswechslung bei Pyunik FC -> Uroš Nenadović
46'
21:31
Einwechslung bei Pyunik FC -> Luka Juričić
46'
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:15
Ende 1. Halbzeit
20'
20:50
Gelbe Karte für Mikhail Kovalenko (Pyunik FC)
6'
20:36
Tor für CFR Cluj, 1:0 durch Nana Boateng
1'
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2022 19:00
Viktoria Plzeň
Viktoria Plzeň
5
3
Viktoria Plzeň
HJK Helsinki
HJK
0
0
HJK Helsinki
Beendet
19:00 Uhr
FC Sheriff
Sheriff
1
0
FC Sheriff
NK Maribor
NK Maribor
0
0
NK Maribor
Beendet
19:00 Uhr
26.07.2022 19:30
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
1
F91 Dudelange
Pyunik FC
Pyunik
4
1
Pyunik FC
Beendet
19:30 Uhr
26.07.2022 21:00
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
0
Dinamo Zagreb
Beendet
21:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
2
1
Shamrock Rovers
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
1
0
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

21.06.2022
SP La Fiorita
La Fiorita
1
1
SP La Fiorita
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
2
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
15:00 Uhr
FCI Levadia
Levadia
1
1
FCI Levadia
Víkingur Reykjavík
Víkingur
6
3
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
24.06.2022
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Víkingur Reykjavík
Víkingur
1
0
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
05.07.2022
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
18:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Víkingur Reykjavík
Víkingur
2
1
Víkingur Reykjavík
Beendet
19:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
FK Sutjeska
Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
Beendet
19:45 Uhr
KF Ballkani
KF Ballkani
1
1
KF Ballkani
FK Žalgiris
Žalgiris
1
1
FK Žalgiris
Beendet
20:00 Uhr
The New Saints
The New Saints
1
0
The New Saints
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
20:00 Uhr
Lech Poznań
Poznań
1
1
Lech Poznań
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Qarabağ FK
Beendet
20:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
3
2
Shamrock Rovers
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
20:30 Uhr