Champions League Qual.

Ludogorets
2
1
PFC Ludogorets Razgrad
RS Belgrad
2
0
Roter Stern Belgrad
Beendet
20:00 Uhr
Ludogorets:
43'
Jonathan Cafú
76'
Keșerü
 / RS Belgrad:
48'
Katai
66'
Kanga
90
21:45
Spielende
90
21:45
Gelbe Karte für Guélor Kanga (Roter Stern Belgrad)
88
21:43
Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Aleksandar Katai
88
21:43
Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Predrag Sikimić
83
21:38
Gelbe Karte für Cosmin Moţi (PFC Ludogorets Razgrad)
81
21:36
Gelbe Karte für Luis Ibáñez (Roter Stern Belgrad)
76
21:31
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 2:2 durch Claudiu Keșerü
75
21:30
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Lucas Sasha
75
21:30
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Juninho Quixadá
68
21:23
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jody Lukoki
68
21:23
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Claudiu Keșerü
67
21:22
Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Pablo Mouche
67
21:22
Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> John Jairo Ruiz
66
21:21
Tor für Roter Stern Belgrad, 1:2 durch Guélor Kanga
48
21:03
Tor für Roter Stern Belgrad, 1:1 durch Aleksandar Katai
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
43
20:43
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 1:0 durch Jonathan Cafú
29
20:29
Gelbe Karte für Mitchell Donald (Roter Stern Belgrad)
15
20:15
Gelbe Karte für Marcelinho (PFC Ludogorets Razgrad)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

03.08.2016 20:30
PAOK Saloniki
PAOK
1
1
PAOK Saloniki
AFC Ajax
Ajax
2
1
AFC Ajax
Beendet
20:30 Uhr
03.08.2016 20:45
RSC Anderlecht
Anderlecht
0
0
RSC Anderlecht
FK Rostov
FK Rostov
2
1
FK Rostov
Beendet
20:45 Uhr
AS Monaco
AS Monaco
3
2
AS Monaco
Fenerbahçe
Fenerbahçe
1
0
Fenerbahçe
Beendet
20:45 Uhr
Celtic FC
Celtic
2
1
Celtic FC
FK Astana
Astana
1
0
FK Astana
Beendet
20:45 Uhr
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
0
0
FK AS Trenčín
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

28.06.2016
FC Flora
Flora
2
1
FC Flora
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
Lincoln Red Imps
Beendet
18:00 Uhr
Valletta FC
Valletta FC
1
0
Valletta FC
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
19:00 Uhr
The New Saints
The New Saints
2
2
The New Saints
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
SP Tre Penne
Beendet
20:00 Uhr
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FC Santa Coloma
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Beendet
20:00 Uhr
12.07.2016
Zrinjski Mostar
Zrinjski
1
0
Zrinjski Mostar
Legia Warszawa
Legia
1
0
Legia Warszawa
Beendet
18:30 Uhr
Qarabağ FK
Qarabağ FK
2
2
Qarabağ FK
F91 Dudelange
F91 Dudelange
0
0
F91 Dudelange
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
2
0
Dinamo Tbilisi
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Beendet
19:00 Uhr
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
3
1
Hapoel Be'er Sheva
FC Sheriff
Tiraspol
2
1
FC Sheriff
Beendet
19:50 Uhr
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
APOEL Nikosia
APOEL
0
0
APOEL Nikosia
Beendet
20:00 Uhr
BATE Borisov
Borisov
2
1
BATE Borisov
SJK Seinäjoki
SJK
0
0
SJK Seinäjoki
Beendet
20:00 Uhr