Europa League Qual.

Zorya Lugansk
2
0
Zorya Lugansk
Espanyol
2
1
Espanyol Barcelona
Zorya Lugansk:
54'
Lyednyev
78'
Rusyn
 / Espanyol:
34'
Ferreyra
62'
Vargas
90'
20:45
Spielende (2:2)
81'
20:36
Einwechslung V. Kabaev (Zorya Lugansk)
81'
20:36
Auswechslung P. Budkivskyi (Zorya Lugansk)
78'
20:33
Tor, 2:2 durch N. Rusyn (Zorya Lugansk)
77'
20:32
Auswechslung M. Vargas (Espanyol)
77'
20:32
Einwechslung Campuzano (Espanyol)
73'
20:28
Einwechslung L. Wu (Espanyol)
73'
20:28
Auswechslung F. Ferreyra (Espanyol)
68'
20:23
Einwechslung V. Yurchenko (Zorya Lugansk)
68'
20:23
Auswechslung B. Lyednyev (Zorya Lugansk)
66'
20:21
Einwechslung Víctor Sánchez (Espanyol)
66'
20:21
Auswechslung Sergi Darder (Espanyol)
62'
20:17
Tor, 1:2 durch M. Vargas (Espanyol)
58'
20:13
Einwechslung N. Rusyn (Zorya Lugansk)
58'
20:13
Auswechslung A. Gromov (Zorya Lugansk)
54'
20:09
Tor, 1:1 durch B. Lyednyev (Zorya Lugansk)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (2:2)
34'
19:34
Tor, 0:1 durch F. Ferreyra (Espanyol)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
2
0
NK Maribor
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
Eintracht Frankfurt
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
RC Strasbourg
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Wolverhampton Wanderers
Torino FC
Torino FC
1
0
Torino FC
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Rangers FC
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Vitória Guimarães
FCSB
FCSB
0
0
FCSB
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr