Europa Conference League Qual.

Zrinjski
1
0
Zrinjski Mostar
Sl. Bratislava
0
0
Slovan Bratislava
Zrinjski:
89'
Bilbija
 / Sl. Bratislava:
90'
21:45
Gelbe Karte J. Zmrhal (Sl. Bratislava)
90'
21:45
Spielende (1:0)
89'
21:44
Tor, 1:0 durch N. Bilbija (Zrinjski)
85'
21:40
Gelbe Karte R. Križan (Sl. Bratislava)
83'
21:38
Einwechslung J. Zmrhal (Sl. Bratislava)
83'
21:38
Auswechslung L. Pauschek (Sl. Bratislava)
83'
21:38
Einwechslung R. Križan (Sl. Bratislava)
83'
21:38
Auswechslung A. Green (Sl. Bratislava)
75'
21:30
Einwechslung K. Memija (Zrinjski)
75'
21:30
Auswechslung S. Ilinković (Zrinjski)
72'
21:27
Einwechslung P. Sučić (Zrinjski)
72'
21:27
Einwechslung N. Mandić (Zrinjski)
72'
21:27
Auswechslung K. Kamenar (Zrinjski)
72'
21:27
Auswechslung I. Jukić (Zrinjski)
69'
21:24
Gelb-Rote Karte T. Barseghyan (Sl. Bratislava)
66'
21:21
Auswechslung I. Šaponjić (Sl. Bratislava)
66'
21:21
Einwechslung E. Ramírez (Sl. Bratislava)
66'
21:21
Einwechslung A. Mustafić (Sl. Bratislava)
66'
21:21
Auswechslung G. Chakvetadze (Sl. Bratislava)
53'
21:08
Gelbe Karte U. Agbo (Sl. Bratislava)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (1:0)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

25.08.2022 20:45
Linfield FC
Linfield FC
2
0
0
1
Linfield FC
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
4
0
0
1
Rīgas Futbola skola
i.E.
Beendet
20:45 Uhr
Royal Antwerp FC
Antwerpen
1
0
Royal Antwerp FC
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
3
1
İstanbul Başakşehir
Beendet
20:45 Uhr
25.08.2022 21:00
Gil Vicente
Gil Vicente
1
0
Gil Vicente
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
2
0
AZ Alkmaar
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
0
0
Hajduk Split
Villarreal CF
Villarreal
2
1
Villarreal CF
Beendet
21:00 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
0
0
Rapid Wien
FC Vaduz
Vaduz
1
1
FC Vaduz
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Iberia 1999
Iberia 1999
0
0
FC Iberia 1999
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr