Europa Conference League Qual.

KF Ballkani
1
0
KF Ballkani
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
:
69'
Korenica
 / KF Shkupi:
90'
21:45
Auswechslung A. Rrahmani ()
90'
21:45
Einwechslung A. Berisha ()
90'
21:45
Spielende (1:0)
89'
21:44
Einwechslung Q. Zyba ()
89'
21:44
Auswechslung M. Korenica ()
82'
21:37
Einwechslung P. Georgiev (KF Shkupi)
82'
21:37
Auswechslung M. Danfa (KF Shkupi)
74'
21:29
Auswechslung B. Sheji (KF Shkupi)
74'
21:29
Auswechslung Queven (KF Shkupi)
74'
21:29
Einwechslung M. Bajrami (KF Shkupi)
74'
21:29
Einwechslung A. Adem (KF Shkupi)
69'
21:24
Tor, 1:0 durch M. Korenica ()
67'
21:22
Einwechslung K. Trapanovski (KF Shkupi)
67'
21:22
Auswechslung W. Hamidi (KF Shkupi)
65'
21:20
Auswechslung A. Thaqi ()
65'
21:20
Einwechslung A. Potoku ()
61'
21:16
Gelbe Karte S. Adetunji (KF Shkupi)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (1:0)
34'
20:34
Gelbe Karte A. Thaqi ()
23'
20:23
Gelbe Karte G. Margvelashvili (KF Shkupi)
2'
20:02
Rote Karte X. Abdulla (KF Shkupi)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

25.08.2022 20:45
Linfield FC
Linfield FC
2
0
0
1
Linfield FC
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
4
0
0
1
Rīgas Futbola skola
i.E.
Beendet
20:45 Uhr
Royal Antwerp FC
Antwerpen
1
0
Royal Antwerp FC
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
3
1
İstanbul Başakşehir
Beendet
20:45 Uhr
25.08.2022 21:00
Gil Vicente
Gil Vicente
1
0
Gil Vicente
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
2
0
AZ Alkmaar
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
0
0
Hajduk Split
Villarreal CF
Villarreal
2
1
Villarreal CF
Beendet
21:00 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
0
0
Rapid Wien
FC Vaduz
Vaduz
1
1
FC Vaduz
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Iberia 1999
Iberia 1999
0
0
FC Iberia 1999
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr