Champions League Qual.

Ludogorets
3
1
PFC Ludogorets Razgrad
NŠ Mura
1
0
NŠ Mura
Ludogorets:
4'
Sotiriou
82'
Manu
90'
Cauly
 / NŠ Mura:
64'
Horvat
90'
21:45
Einwechslung D. Yankov (Ludogorets)
90'
21:45
Einwechslung M. Tchibota (Ludogorets)
90'
21:45
Auswechslung K. Despodov (Ludogorets)
90'
21:45
Gelbe Karte Cauly (Ludogorets)
90'
21:45
Auswechslung Cauly (Ludogorets)
90'
21:45
Spielende (3:1)
90'
21:45
Tor, 3:1 durch Cauly (Ludogorets)
85'
21:40
Auswechslung K. Šturm (NŠ Mura)
85'
21:40
Einwechslung K. Pučko (NŠ Mura)
85'
21:40
Einwechslung A. Maroša (NŠ Mura)
85'
21:40
Auswechslung M. Klepač (NŠ Mura)
83'
21:38
Auswechslung Ž. Kous (NŠ Mura)
83'
21:38
Einwechslung T. Cipot (NŠ Mura)
82'
21:37
Tor, 2:1 durch E. Manu (Ludogorets)
76'
21:31
Auswechslung P. Sotiriou (Ludogorets)
76'
21:31
Einwechslung E. Manu (Ludogorets)
64'
21:19
Einwechslung S. Badji (Ludogorets)
64'
21:19
Auswechslung Alex Santana (Ludogorets)
64'
21:19
Tor, 1:1 durch T. Horvat (NŠ Mura)
58'
21:13
Einwechslung S. Mandić (NŠ Mura)
58'
21:13
Auswechslung K. Cipot (NŠ Mura)
50'
21:05
Gelbe Karte K. Despodov (Ludogorets)
46'
21:01
Einwechslung Wanderson (Ludogorets)
46'
21:01
Auswechslung B. Tekpetey (Ludogorets)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (3:1)
35'
20:35
Gelbe Karte B. Tekpetey (Ludogorets)
4'
20:04
Tor, 1:0 durch P. Sotiriou (Ludogorets)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

10.08.2021 20:00
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
4
0
2
2
PFC Ludogorets Razgrad
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
1
1
2
2
Olympiakos Piraeus
i.E.
Beendet
20:00 Uhr
10.08.2021 20:30
BSC Young Boys
Young Boys
3
3
BSC Young Boys
CFR Cluj
CFR Cluj
1
1
CFR Cluj
Beendet
20:30 Uhr
10.08.2021 21:00
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Dinamo Zagreb
Beendet
21:00 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
Malmö FF
Malmö FF
2
0
Malmö FF
Beendet
21:00 Uhr
SL Benfica
Benfica
2
0
SL Benfica
Spartak Moskva
Spartak
0
0
Spartak Moskva
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
SS Folgore/Falciano
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
KF Prishtina
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
KF Prishtina
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
Flora
2
0
FC Flora
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
3
HJK Helsinki
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
FK Budućnost Podgorica
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
Ferencvárosi TC
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
KF Prishtina
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
CFR Cluj
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Borac Banja Luka
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
FK Žalgiris
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Beendet
20:00 Uhr