Europa League Qual.

Rosenborg
0
0
Rosenborg BK
Eindhoven
2
1
PSV Eindhoven
Beendet
19:00 Uhr
Rosenborg:
 / Eindhoven:
22'
Zahavi
61'
Gakpo
Mehr
    90
    20:45
    Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Eran Zahavi
    90
    20:45
    Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Noni Madueke
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Pa Konaté (Rosenborg BK)
    90
    20:45
    Spielende
    87
    20:42
    Gelbe Karte für Denzel Dumfries (PSV Eindhoven)
    77
    20:32
    Einwechslung bei Rosenborg BK -> Erlend Reitan
    77
    20:32
    Auswechslung bei Rosenborg BK -> Vegar Hedenstad
    65
    20:20
    Einwechslung bei Rosenborg BK -> Pål André Helland
    65
    20:20
    Auswechslung bei Rosenborg BK -> Samuel Adegbenro
    63
    20:18
    Gelbe Karte für Samuel Adegbenro (Rosenborg BK)
    61
    20:16
    Tor für PSV Eindhoven, 0:2 durch Cody Gakpo
    60
    20:15
    Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Nick Viergever
    60
    20:15
    Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Philipp Max
    58
    20:13
    Gelbe Karte für Jorrit Hendrix (PSV Eindhoven)
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    22
    19:22
    Tor für PSV Eindhoven, 0:1 durch Eran Zahavi
    21
    19:21
    Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Ryan Thomas
    21
    19:21
    Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Jorrit Hendrix
    15
    19:15
    Gelbe Karte für Pablo Rosario (PSV Eindhoven)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.10.2020 20:45
    AEK Athen
    AEK Athen
    2
    0
    AEK Athen
    VfL Wolfsburg
    Wolfsburg
    1
    1
    VfL Wolfsburg
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    2
    0
    Rangers FC
    Galatasaray
    Galatasaray
    1
    0
    Galatasaray
    Beendet
    20:45 Uhr
    01.10.2020 21:00
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    LASK
    LASK
    4
    1
    LASK
    Beendet
    21:00 Uhr
    Rio Ave FC
    Rio Ave FC
    8
    0
    1
    2
    Rio Ave FC
    AC Milan
    AC Milan
    9
    0
    1
    2
    AC Milan
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Tottenham Hotspur
    Tottenham
    7
    4
    Tottenham Hotspur
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    2
    1
    Maccabi Haifa
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Playoffs

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr