Europa League Qual.

Malmö FF
1
1
Malmö FF
Granada CF
3
1
Granada CF
Beendet
19:00 Uhr
Malmö FF:
45'
Berget
 / Granada CF:
30'
Machís
58'
Puertas
85'
Herrera
Mehr
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Germán (Granada CF)
    90
    20:45
    Spielende
    89
    20:44
    Gelbe Karte für Darwin Machís (Granada CF)
    89
    20:44
    Auswechslung bei Granada CF -> Darwin Machís
    89
    20:44
    Einwechslung bei Granada CF -> Dimitri Foulquier
    86
    20:41
    Gelbe Karte für Yangel Herrera (Granada CF)
    85
    20:40
    Tor für Granada CF, 1:3 durch Yangel Herrera
    82
    20:37
    Gelbe Karte für Montoro (Granada CF)
    81
    20:36
    Auswechslung bei Granada CF -> Soldado
    81
    20:36
    Einwechslung bei Granada CF -> Jorge Molina
    79
    20:34
    Gelbe Karte für Eric Larsson (Malmö FF)
    77
    20:32
    Einwechslung bei Malmö FF -> Adi Nalić
    77
    20:32
    Auswechslung bei Malmö FF -> Isaac Kiese Thelin
    75
    20:30
    Auswechslung bei Granada CF -> Puertas
    75
    20:30
    Einwechslung bei Granada CF -> Kenedy
    71
    20:26
    Einwechslung bei Malmö FF -> Arnór Traustason
    71
    20:26
    Auswechslung bei Malmö FF -> Søren Rieks
    71
    20:26
    Auswechslung bei Malmö FF -> Erdal Rakip
    71
    20:26
    Einwechslung bei Malmö FF -> Anders Christiansen
    61
    20:16
    Gelbe Karte für Anel Ahmedhodžić (Malmö FF)
    59
    20:14
    Gelbe Karte für Soldado (Granada CF)
    58
    20:13
    Tor für Granada CF, 1:2 durch Puertas
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    45
    19:45
    Tor für Malmö FF, 1:1 durch Jo Inge Berget
    41
    19:41
    Gelbe Karte für Ola Toivonen (Malmö FF)
    30
    19:30
    Tor für Granada CF, 0:1 durch Darwin Machís
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.10.2020 20:45
    AEK Athen
    AEK Athen
    2
    0
    AEK Athen
    VfL Wolfsburg
    Wolfsburg
    1
    1
    VfL Wolfsburg
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    2
    0
    Rangers FC
    Galatasaray
    Galatasaray
    1
    0
    Galatasaray
    Beendet
    20:45 Uhr
    01.10.2020 21:00
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    LASK
    LASK
    4
    1
    LASK
    Beendet
    21:00 Uhr
    Rio Ave FC
    Rio Ave FC
    8
    0
    1
    2
    Rio Ave FC
    AC Milan
    AC Milan
    9
    0
    1
    2
    AC Milan
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Tottenham Hotspur
    Tottenham
    7
    4
    Tottenham Hotspur
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    2
    1
    Maccabi Haifa
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Playoffs

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr