Europa League Qual.

Linfield FC
0
0
Linfield FC
Floriana FC
1
1
Floriana FC
Beendet
20:45 Uhr
Linfield FC:
 / Floriana FC:
10'
García
Mehr
    90
    22:30
    Spielende
    86
    22:26
    Einwechslung bei Floriana FC -> Moustapha Beye
    86
    22:26
    Auswechslung bei Floriana FC -> Ulises Arias
    85
    22:25
    Auswechslung bei Floriana FC -> Kristian Keqi
    83
    22:23
    Einwechslung bei Floriana FC -> Flávio Carioca
    78
    22:18
    Einwechslung bei Linfield FC -> Daniel Kearns
    78
    22:18
    Auswechslung bei Linfield FC -> Bastien Héry
    74
    22:14
    Gelbe-Rote Karte für Ross Larkin (Linfield FC)
    72
    22:12
    Gelbe Karte für Jimmy Callacher (Linfield FC)
    69
    22:09
    68
    22:08
    Gelbe Karte für Nicola Leone (Floriana FC)
    65
    22:05
    Gelbe Karte für Diego Silva (Floriana FC)
    62
    22:02
    Einwechslung bei Linfield FC -> Andrew Waterworth
    62
    22:02
    Auswechslung bei Linfield FC -> Matthew Clarke
    61
    22:01
    Auswechslung bei Floriana FC -> Brandon Paiber
    61
    22:01
    Einwechslung bei Floriana FC -> Ulises Arias
    61
    22:01
    Auswechslung bei Linfield FC -> Navid Nasseri
    61
    22:01
    Einwechslung bei Linfield FC -> Christy Manzinga
    59
    21:59
    Gelbe Karte für Matías García (Floriana FC)
    51
    21:51
    Gelbe Karte für Shayne Lavery (Linfield FC)
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    29
    21:14
    Gelbe Karte für Matthew Clarke (Linfield FC)
    20
    21:05
    Gelbe Karte für Stephen Fallon (Linfield FC)
    10
    20:55
    Tor für Floriana FC, 0:1 durch Matías García
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr