Europa League Qual.

Sileks Kratovo
0
0
Sileks Kratovo
Drita Gjilan
2
0
Drita Gjilan
Beendet
20:00 Uhr
Sileks Kratovo:
 / Drita Gjilan:
49'
Gërbeshi
81'
Limani
Mehr
    90
    21:45
    Spielende
    88
    21:43
    Einwechslung bei Drita Gjilan -> Ergyn Ahmeti
    88
    21:43
    Auswechslung bei Drita Gjilan -> Astrit Fazliu
    81
    21:36
    Einwechslung bei Sileks Kratovo -> Bojan Spirkoski
    81
    21:36
    Auswechslung bei Sileks Kratovo -> Denis Ristov
    81
    21:36
    Tor für Drita Gjilan, 0:2 durch Ardian Limani
    78
    21:33
    Gelbe-Rote Karte für Hristijan Grozdanoski (Sileks Kratovo)
    76
    21:31
    Auswechslung bei Drita Gjilan -> Erjon Vuçaj
    76
    21:31
    Einwechslung bei Drita Gjilan -> Bujar Shabani
    74
    21:29
    Gelbe Karte für Kristijan Kostovski (Sileks Kratovo)
    67
    21:22
    Auswechslung bei Drita Gjilan -> Xhevdet Shabani
    67
    21:22
    Einwechslung bei Drita Gjilan -> Vladica Brdarovski
    62
    21:17
    Gelbe Karte für Fidan Gërbeshi (Drita Gjilan)
    55
    21:10
    Auswechslung bei Sileks Kratovo -> Pepi Gorgiev
    55
    21:10
    Einwechslung bei Sileks Kratovo -> Stefan Đurić
    49
    21:04
    Tor für Drita Gjilan, 0:1 durch Fidan Gërbeshi
    46
    21:01
    Einwechslung bei Sileks Kratovo -> Kristijan Kostovski
    46
    21:01
    Auswechslung bei Sileks Kratovo -> Ivan Ivanovski
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    39
    20:39
    31
    20:31
    Gelbe Karte für Astrit Fazliu (Drita Gjilan)
    22
    20:22
    Gelbe Karte für Dejan Tanturovski (Sileks Kratovo)
    15
    20:15
    Gelbe Karte für Ilir Blakçori (Drita Gjilan)
    5
    20:05
    Gelbe Karte für Pepi Gorgiev (Sileks Kratovo)
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr