Europa League Qual.

Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Dundalk
1
1
Dundalk FC
Beendet
19:30 Uhr
Inter Escaldes:
 / Dundalk:
14'
McMillan
Mehr
    90
    21:15
    Gelbe Karte für Genís (Inter Club d'Escaldes)
    90
    21:15
    Spielende
    86
    21:11
    Auswechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Jordi Rubio
    86
    21:11
    Einwechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Óscar Reyes
    82
    21:07
    Auswechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Sergi Moreno
    82
    21:07
    Einwechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Jordi Roca
    78
    21:03
    Auswechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Jordi Betriu
    78
    21:03
    Einwechslung bei Inter Club d'Escaldes -> Bruninho
    71
    20:56
    Auswechslung bei Dundalk FC -> David McMillan
    71
    20:56
    Einwechslung bei Dundalk FC -> Patrick Hoban
    70
    20:55
    Auswechslung bei Dundalk FC -> Sean Murray
    70
    20:55
    Einwechslung bei Dundalk FC -> John Mountney
    65
    20:50
    Gelbe Karte für Jordi Rubio (Inter Club d'Escaldes)
    60
    20:45
    Einwechslung bei Dundalk FC -> Sean Gannon
    60
    20:45
    Auswechslung bei Dundalk FC -> Stefan Čolović
    58
    20:43
    Gelbe-Rote Karte für Andy Boyle (Dundalk FC)
    56
    20:41
    Gelbe Karte für Albert Reyes (Inter Club d'Escaldes)
    55
    20:40
    Gelbe Karte für Gregory Sloggett (Dundalk FC)
    52
    20:37
    Gelbe Karte für Chris Shields (Dundalk FC)
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Gelbe Karte für Ildefons Lima (Inter Club d'Escaldes)
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    40
    20:10
    14
    19:44
    Tor für Dundalk FC, 0:1 durch David McMillan
    10
    19:40
    Gelbe Karte für Sergi Moreno (Inter Club d'Escaldes)
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr