Europa League Qual.

Djurgårdens IF
2
1
Djurgårdens IF
Europa FC
1
0
Europa FC
Beendet
19:00 Uhr
Djurgårdens IF:
42'
Edwards
73'
Ulvestad
 / Europa FC:
57'
Adrián Gallardo
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    89
    20:44
    Gelbe Karte für Kwadwo Poku (Europa FC)
    85
    20:40
    Einwechslung bei Europa FC -> Mitchell Gibson
    85
    20:40
    Auswechslung bei Europa FC -> Polaco
    84
    20:39
    Einwechslung bei Djurgårdens IF -> Jonathan Ring
    84
    20:39
    Auswechslung bei Djurgårdens IF -> Haris Radetinac
    82
    20:37
    Gelbe Karte für Olmo (Europa FC)
    79
    20:34
    Einwechslung bei Europa FC -> Michael Yome
    79
    20:34
    Auswechslung bei Europa FC -> Juampe
    73
    20:28
    Tor für Djurgårdens IF, 2:1 durch Fredrik Ulvestad
    72
    20:27
    Einwechslung bei Djurgårdens IF -> Emir Kujović
    72
    20:27
    Auswechslung bei Djurgårdens IF -> Edward Chilufya
    64
    20:19
    Auswechslung bei Djurgårdens IF -> Curtis Edwards
    64
    20:19
    Einwechslung bei Djurgårdens IF -> Jonathan Augustinsson
    62
    20:17
    Gelbe-Rote Karte für Álex Quillo (Europa FC)
    58
    20:13
    57
    20:12
    Tor für Europa FC, 1:1 durch Adrián Gallardo
    52
    20:07
    Gelbe Karte für Edward Chilufya (Djurgårdens IF)
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    42
    19:42
    Tor für Djurgårdens IF, 1:0 durch Curtis Edwards
    36
    19:36
    Einwechslung bei Europa FC -> Kwadwo Poku
    36
    19:36
    Auswechslung bei Europa FC -> Marco Rosa
    2
    19:02
    Gelbe Karte für Curtis Edwards (Djurgårdens IF)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr