Europa League Qual.

København
3
1
FC København
Gliwice
0
0
Piast Gliwice
Beendet
20:00 Uhr
København:
14'
Wilczek
58'
Wind
90'
Pep Biel
 / Gliwice:
Mehr
    90
    21:45
    Spielende
    90
    21:45
    Tor für FC København, 3:0 durch Pep Biel
    89
    21:44
    Einwechslung bei Piast Gliwice -> Dominik Steczyk
    89
    21:44
    Auswechslung bei Piast Gliwice -> Piotr Parzyszek
    85
    21:40
    Gelbe Karte für Robert Mudražija (FC København)
    83
    21:38
    Einwechslung bei Piast Gliwice -> Sebastian Milewski
    83
    21:38
    Auswechslung bei Piast Gliwice -> Patryk Lipski
    75
    21:30
    Einwechslung bei FC København -> Jens Stage
    75
    21:30
    Auswechslung bei FC København -> Viktor Fischer
    68
    21:23
    Auswechslung bei FC København -> Ragnar Sigurðsson
    68
    21:23
    Einwechslung bei FC København -> Marios Oikonomou
    66
    21:21
    Gelbe Karte für Patryk Lipski (Piast Gliwice)
    62
    21:17
    Einwechslung bei Piast Gliwice -> Michał Żyro
    62
    21:17
    Auswechslung bei Piast Gliwice -> Patryk Sokołowski
    58
    21:13
    Tor für FC København, 2:0 durch Jonas Wind
    56
    21:11
    Gelbe Karte für Jakub Czerwiński (Piast Gliwice)
    53
    21:08
    Einwechslung bei FC København -> Robert Mudražija
    53
    21:08
    Auswechslung bei FC København -> Rasmus Falk
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    14
    20:14
    Tor für FC København, 1:0 durch Kamil Wilczek
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.10.2020 20:45
    AEK Athen
    AEK Athen
    2
    0
    AEK Athen
    VfL Wolfsburg
    Wolfsburg
    1
    1
    VfL Wolfsburg
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    2
    0
    Rangers FC
    Galatasaray
    Galatasaray
    1
    0
    Galatasaray
    Beendet
    20:45 Uhr
    01.10.2020 21:00
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    LASK
    LASK
    4
    1
    LASK
    Beendet
    21:00 Uhr
    Rio Ave FC
    Rio Ave FC
    8
    0
    1
    2
    Rio Ave FC
    AC Milan
    AC Milan
    9
    0
    1
    2
    AC Milan
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Tottenham Hotspur
    Tottenham
    7
    4
    Tottenham Hotspur
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    2
    1
    Maccabi Haifa
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr