Europa League Qual.

NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Eindhoven
5
2
PSV Eindhoven
Beendet
19:00 Uhr
NŠ Mura:
21'
Kouter
 / Eindhoven:
17'
Malen
28'
Mauro Júnior
54'
Gakpo
65'
Malen
90'
Gakpo
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    90
    20:45
    Tor für PSV Eindhoven, 1:5 durch Cody Gakpo
    86
    20:41
    Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Donyell Malen
    86
    20:41
    Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Noni Madueke
    81
    20:36
    Auswechslung bei NŠ Mura -> Kevin Žižek
    81
    20:36
    Einwechslung bei NŠ Mura -> Amadej Maroša
    76
    20:31
    Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Ryan Thomas
    76
    20:31
    Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Michal Sadílek
    76
    20:31
    Einwechslung bei NŠ Mura -> Luka Marič
    76
    20:31
    Auswechslung bei NŠ Mura -> Tomi Horvat
    76
    20:31
    Auswechslung bei NŠ Mura -> Andrija Filipović
    76
    20:31
    Einwechslung bei NŠ Mura -> Marko Brkić
    70
    20:25
    Gelbe Karte für Žiga Kous (NŠ Mura)
    65
    20:20
    Tor für PSV Eindhoven, 1:4 durch Donyell Malen
    62
    20:17
    Gelbe Karte für Denzel Dumfries (PSV Eindhoven)
    54
    20:09
    Tor für PSV Eindhoven, 1:3 durch Cody Gakpo
    49
    20:04
    Gelbe Karte für Ryan Thomas (PSV Eindhoven)
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    30
    19:30
    Gelbe Karte für Andrija Filipović (NŠ Mura)
    28
    19:28
    Tor für PSV Eindhoven, 1:2 durch Mauro Júnior
    21
    19:21
    Tor für NŠ Mura, 1:1 durch Nino Kouter
    17
    19:17
    Tor für PSV Eindhoven, 0:1 durch Donyell Malen
    11
    19:11
    Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Maximiliano Romero
    11
    19:11
    Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Cody Gakpo
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.10.2020 20:45
    AEK Athen
    AEK Athen
    2
    0
    AEK Athen
    VfL Wolfsburg
    Wolfsburg
    1
    1
    VfL Wolfsburg
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    2
    0
    Rangers FC
    Galatasaray
    Galatasaray
    1
    0
    Galatasaray
    Beendet
    20:45 Uhr
    01.10.2020 21:00
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    LASK
    LASK
    4
    1
    LASK
    Beendet
    21:00 Uhr
    Rio Ave FC
    Rio Ave FC
    8
    0
    1
    2
    Rio Ave FC
    AC Milan
    AC Milan
    9
    0
    1
    2
    AC Milan
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Tottenham Hotspur
    Tottenham
    7
    4
    Tottenham Hotspur
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    2
    1
    Maccabi Haifa
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr