Europa League Qual.

KÍK
6
1
KÍ Klaksvík
Dinamo Tbilisi
1
0
Dinamo Tbilisi
Beendet
20:00 Uhr
KÍK:
22'
Pavlović
58'
Johannesen
60'
Klettskarð
69'
Klettskarð
73'
Klettskarð
85'
Johannesen
 / Dinamo Tbilisi:
71'
Pernambuco
Mehr
    90
    21:45
    Spielende
    89
    21:44
    Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Patrik Johannesen
    89
    21:44
    Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Boris Došljak
    85
    21:40
    Tor für KÍ Klaksvík, 6:1 durch Jonn Johannesen
    83
    21:38
    Gelbe Karte für Jákup Andreasen (KÍ Klaksvík)
    82
    21:37
    Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Páll Klettskarð
    82
    21:37
    Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Jonn Johannesen
    75
    21:30
    Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> David Škrbec
    75
    21:30
    Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Deni Pavlović
    74
    21:29
    Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Giorgi Kukhianidze
    74
    21:29
    Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Davit Kobouri
    73
    21:28
    Tor für KÍ Klaksvík, 5:1 durch Páll Klettskarð
    71
    21:26
    Tor für Dinamo Tbilisi, 4:1 durch Pernambuco
    69
    21:24
    Tor für KÍ Klaksvík, 4:0 durch Páll Klettskarð
    61
    21:16
    Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Giorgi Zaria
    61
    21:16
    Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Giorgi Kutsia
    60
    21:15
    Tor für KÍ Klaksvík, 3:0 durch Páll Klettskarð
    58
    21:13
    Tor für KÍ Klaksvík, 2:0 durch Patrik Johannesen
    52
    21:07
    Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Pernambuco
    52
    21:07
    Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Filip Oršula
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    40
    20:40
    Gelbe Karte für Patrik Johannesen (KÍ Klaksvík)
    27
    20:27
    Gelbe Karte für Simon Gbegnon (Dinamo Tbilisi)
    22
    20:22
    Tor für KÍ Klaksvík, 1:0 durch Deni Pavlović
    17
    20:17
    Gelbe Karte für Nodar Kavtaradse (Dinamo Tbilisi)
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.10.2020 20:45
    AEK Athen
    AEK Athen
    2
    0
    AEK Athen
    VfL Wolfsburg
    Wolfsburg
    1
    1
    VfL Wolfsburg
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    2
    0
    Rangers FC
    Galatasaray
    Galatasaray
    1
    0
    Galatasaray
    Beendet
    20:45 Uhr
    01.10.2020 21:00
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    LASK
    LASK
    4
    1
    LASK
    Beendet
    21:00 Uhr
    Rio Ave FC
    Rio Ave FC
    8
    0
    1
    2
    Rio Ave FC
    AC Milan
    AC Milan
    9
    0
    1
    2
    AC Milan
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Tottenham Hotspur
    Tottenham
    7
    4
    Tottenham Hotspur
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    2
    1
    Maccabi Haifa
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr