Europa League Qual.

Legia
2
2
Legia Warszawa
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
Legia:
24'
Wszołek
43'
Pekhart
 / Drita Gjilan:
Mehr
    90
    22:15
    Spielende
    89
    22:14
    Gelbe Karte für Paweł Wszołek (Legia Warszawa)
    74
    21:59
    Einwechslung bei Drita Gjilan -> Festim Alidema
    74
    21:59
    Auswechslung bei Drita Gjilan -> Almir Ajzeraj
    72
    21:57
    Auswechslung bei Legia Warszawa -> Tomáš Pekhart
    72
    21:57
    Einwechslung bei Legia Warszawa -> José Kanté
    67
    21:52
    Auswechslung bei Legia Warszawa -> Luquinhas
    67
    21:52
    Einwechslung bei Legia Warszawa -> Bartosz Kapustka
    66
    21:51
    Einwechslung bei Drita Gjilan -> Erjon Vuçaj
    66
    21:51
    Auswechslung bei Drita Gjilan -> Vladica Brdarovski
    63
    21:48
    Auswechslung bei Legia Warszawa -> Joel Valencia
    63
    21:48
    Einwechslung bei Legia Warszawa -> Valeriane Gvilia
    59
    21:44
    Gelbe Karte für Hamdi Namani (Drita Gjilan)
    56
    21:41
    Auswechslung bei Drita Gjilan -> Kastriot Rexha
    56
    21:41
    Einwechslung bei Drita Gjilan -> Betim Haxhimusa
    46
    21:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:15
    Ende 1. Halbzeit
    43
    21:13
    Tor für Legia Warszawa, 2:0 durch Tomáš Pekhart
    24
    20:54
    Tor für Legia Warszawa, 1:0 durch Paweł Wszołek
    18
    20:48
    Gelbe Karte für Mateusz Wieteska (Legia Warszawa)
    1
    20:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.10.2020 20:45
    AEK Athen
    AEK Athen
    2
    0
    AEK Athen
    VfL Wolfsburg
    Wolfsburg
    1
    1
    VfL Wolfsburg
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    2
    0
    Rangers FC
    Galatasaray
    Galatasaray
    1
    0
    Galatasaray
    Beendet
    20:45 Uhr
    01.10.2020 21:00
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    LASK
    LASK
    4
    1
    LASK
    Beendet
    21:00 Uhr
    Rio Ave FC
    Rio Ave FC
    8
    0
    1
    2
    Rio Ave FC
    AC Milan
    AC Milan
    9
    0
    1
    2
    AC Milan
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Tottenham Hotspur
    Tottenham
    7
    4
    Tottenham Hotspur
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    2
    1
    Maccabi Haifa
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr