Europa League Qual.

FC Ararat-Armenia
1
0
0
FC Ararat-Armenia
NK Celje
0
0
0
NK Celje
Beendet
16:00 Uhr
:
111'
Vakulenko
 / NK Celje:
Mehr
    120
    18:25
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Ogana
    120
    18:25
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Jeisson Martínez
    120
    18:25
    Spielende
    112
    18:17
    Einwechslung bei NK Celje -> Mićo Kuzmanović
    112
    18:17
    Auswechslung bei NK Celje -> Ivan Božić
    111
    18:16
    Tor für FC Ararat-Armenia, 1:0 durch Sergiy Vakulenko
    106
    18:11
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Yoan Gouffran
    106
    18:11
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Armen Ambartsumyan
    106
    18:11
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    18:05
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    99
    17:59
    Auswechslung bei NK Celje -> Lan Štravs
    99
    17:59
    Einwechslung bei NK Celje -> Žan Benedičič
    95
    17:55
    Gelbe Karte für Dušan Stojinović (NK Celje)
    91
    17:51
    Auswechslung bei NK Celje -> Matic Vrbanec
    91
    17:51
    Einwechslung bei NK Celje -> Nino Pungaršek
    91
    17:51
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    17:45
    Ende 2. Halbzeit
    86
    17:41
    Einwechslung bei NK Celje -> Jakob Novak
    86
    17:41
    Auswechslung bei NK Celje -> Luka Kerin
    83
    17:38
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Yusuf Otubanjo
    83
    17:38
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> David Humanes
    79
    17:34
    Gelbe Karte für Filip Dangubić (NK Celje)
    76
    17:31
    Gelbe Karte für Yoan Gouffran (FC Ararat-Armenia)
    58
    17:13
    Gelbe Karte für Sergiy Vakulenko (FC Ararat-Armenia)
    46
    17:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    16:45
    Ende 1. Halbzeit
    24
    16:24
    Gelbe Karte für Luka Kerin (NK Celje)
    20
    16:20
    Gelbe Karte für Matic Vrbanec (NK Celje)
    5
    16:05
    Gelbe Karte für Ivan Božić (NK Celje)
    1
    16:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.10.2020 20:45
    AEK Athen
    AEK Athen
    2
    0
    AEK Athen
    VfL Wolfsburg
    Wolfsburg
    1
    1
    VfL Wolfsburg
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    2
    0
    Rangers FC
    Galatasaray
    Galatasaray
    1
    0
    Galatasaray
    Beendet
    20:45 Uhr
    01.10.2020 21:00
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    LASK
    LASK
    4
    1
    LASK
    Beendet
    21:00 Uhr
    Rio Ave FC
    Rio Ave FC
    8
    0
    1
    2
    Rio Ave FC
    AC Milan
    AC Milan
    9
    0
    1
    2
    AC Milan
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Tottenham Hotspur
    Tottenham
    7
    4
    Tottenham Hotspur
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    2
    1
    Maccabi Haifa
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr