Europa League Qual.

M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
FK Kairat
1
1
FK Kairat
Beendet
19:00 Uhr
M. Haifa:
30'
Ashkenazi
71'
Rukavytsya
 / FK Kairat:
45'
Vágner Love
Mehr
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Josh Cohen (Maccabi Haifa)
    90
    20:45
    Spielende
    87
    20:42
    Einwechslung bei FK Kairat -> Yerkebulan Tunggyshbayev
    87
    20:42
    Auswechslung bei FK Kairat -> Aybol Abiken
    84
    20:39
    Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Nikita Rukavytsya
    84
    20:39
    Einwechslung bei Maccabi Haifa -> José Rodríguez
    81
    20:36
    Einwechslung bei FK Kairat -> Konrad Wrzesiński
    81
    20:36
    Auswechslung bei FK Kairat -> Gulzhygit Alykulov
    81
    20:36
    Gelbe Karte für Mohammad Abu Fani (Maccabi Haifa)
    78
    20:33
    Gelbe Karte für Ernest Mabouka (Maccabi Haifa)
    74
    20:29
    Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Yanic Wildschut
    74
    20:29
    Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Bogdan Planić
    71
    20:26
    Tor für Maccabi Haifa, 2:1 durch Nikita Rukavytsya
    64
    20:19
    Einwechslung bei FK Kairat -> Aderinsola Eseola
    64
    20:19
    Auswechslung bei FK Kairat -> Abat Aimbetov
    55
    20:10
    Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Dolev Haziza
    55
    20:10
    Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Yuval Ashkenazi
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    45
    19:45
    Tor für FK Kairat, 1:1 durch Vágner Love
    42
    19:42
    Gelbe Karte für Sun Menachem (Maccabi Haifa)
    37
    19:37
    Gelbe Karte für Jacek Góralski (FK Kairat)
    30
    19:30
    Tor für Maccabi Haifa, 1:0 durch Yuval Ashkenazi
    2
    19:02
    Gelbe Karte für Gulzhygit Alykulov (FK Kairat)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr