Europa League Qual.

Lokomotiv Tbilisi
2
0
Lokomotiv Tbilisi
Din. Moskva
1
0
Dinamo Moskva
Beendet
19:00 Uhr
:
54'
Sikharulidze
76'
Gavashelishvili
 / Din. Moskva:
90'
Komlichenko
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    90
    20:45
    Tor für Dinamo Moskva, 2:1 durch Nikolay Komlichenko
    83
    20:38
    Einwechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Aleksandr Kobakhidze
    83
    20:38
    Auswechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Tornike Kirkitadze
    76
    20:31
    Tor für Lokomotiv Tbilisi, 2:0 durch Mamia Gavashelishvili
    74
    20:29
    Gelbe Karte für Roman Evgenyev (Dinamo Moskva)
    69
    20:24
    Auswechslung bei Dinamo Moskva -> Maximilian Philipp
    69
    20:24
    Einwechslung bei Dinamo Moskva -> Sylvester Igboun
    65
    20:20
    Auswechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Imran Oulad Omar
    65
    20:20
    Einwechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Mamia Gavashelishvili
    62
    20:17
    Auswechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Davit Samurkasovi
    62
    20:17
    Einwechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Tornike Dzebniauri
    61
    20:16
    Auswechslung bei Dinamo Moskva -> Clinton N'Jie
    61
    20:16
    Einwechslung bei Dinamo Moskva -> Daniil Lesovoy
    58
    20:13
    Gelbe Karte für Irakli Sikharulidze (Lokomotiv Tbilisi)
    54
    20:09
    Tor für Lokomotiv Tbilisi, 1:0 durch Irakli Sikharulidze
    46
    20:01
    Auswechslung bei Dinamo Moskva -> Dmitriy Skopintsev
    46
    20:01
    Einwechslung bei Dinamo Moskva -> Grigori Morozov
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    40
    19:40
    Gelbe Karte für Giorgi Gabadze (Lokomotiv Tbilisi)
    33
    19:33
    Gelbe Karte für Nika Sandokhadze (Lokomotiv Tbilisi)
    7
    19:07
    Gelbe Karte für Davit Samurkasovi (Lokomotiv Tbilisi)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr