Europa League Qual.

Sf. Gheorghe
0
0
0
FC Sfîntul Gheorghe
Partizan
1
0
0
Partizan
Beendet
19:00 Uhr
Sf. Gheorghe:
 / Partizan:
104'
Natcho
Mehr
    120
    21:25
    Gelbe Karte für Bojan Matić (Partizan)
    120
    21:25
    Gelbe Karte für Lazar Marković (Partizan)
    120
    21:25
    Gelbe Karte für Yevhen Smirnov (FC Sfîntul Gheorghe)
    120
    21:25
    Spielende
    119
    21:24
    Gelbe Karte für Vladimir Stojković (Partizan)
    114
    21:19
    Gelbe Karte für Mihail Ghecev (FC Sfîntul Gheorghe)
    110
    21:15
    Auswechslung bei Partizan -> Seydouba Soumah
    110
    21:15
    Einwechslung bei Partizan -> Aleksandar Šćekić
    106
    21:11
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    21:05
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    104
    21:04
    Tor für Partizan, 0:1 durch Bibras Natcho
    103
    21:03
    Gelbe Karte für Serghei Svinarenco (FC Sfîntul Gheorghe)
    101
    21:01
    Gelbe Karte für Aleksandar Lutovac (Partizan)
    91
    20:51
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    20:45
    Einwechslung bei Partizan -> Aleksandar Lutovac
    90
    20:45
    Auswechslung bei Partizan -> Takuma Asano
    90
    20:45
    Einwechslung bei FC Sfîntul Gheorghe -> Valerii Stepanenko
    90
    20:45
    Auswechslung bei FC Sfîntul Gheorghe -> Andrey Novicov
    90
    20:45
    Ende 2. Halbzeit
    86
    20:41
    Auswechslung bei FC Sfîntul Gheorghe -> Rienat Mochulyak
    86
    20:41
    Einwechslung bei FC Sfîntul Gheorghe -> Mihail Ghecev
    78
    20:33
    Auswechslung bei Partizan -> Umar Sadiq
    78
    20:33
    Gelbe Karte für Bibras Natcho (Partizan)
    78
    20:33
    Einwechslung bei Partizan -> Bojan Matić
    63
    20:18
    Auswechslung bei Partizan -> Filip Stevanović
    63
    20:18
    Einwechslung bei Partizan -> Lazar Marković
    57
    20:12
    Auswechslung bei FC Sfîntul Gheorghe -> Roman Volkov
    57
    20:12
    Einwechslung bei FC Sfîntul Gheorghe -> Sergiu Istrati
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Gelbe Karte für Eugeniu Slivca (FC Sfîntul Gheorghe)
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr